Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский плед в коляску.


Материал

Поделка изделие День рождения Вязание крючком Детский плед в коляску Пряжа

Поделиться:

Скоро моя подруга станет бабушкой. Я решила подарить пледик собственного производства. Нитки использовала турецкие, специальные для детской одежды, размер пледа 90 Х 90

Скоро моя подруга станет бабушкой. Я решила подарить пледик собственного производства. Нитки использовала турецкие, специальные для детской одежды, размер пледа 90 Х 90 (фото 1)

Рисунок нашла в журнале по вязанию 80-х годов...

Рисунок нашла в журнале по вязанию 80-х годов... (фото 2)
 
Детский плед в коляску. (фото 3)

Надеюсь, мой подарок понравится, но главное-пригодится, завтра приступаю к пинеткам .Всем спасибо за визит!

СветланамамаВикушки

Какая красотень, я всегда мечтала научится вязать спицами, но увы... Вы просто молодец.

полтавская галушка

Спасибо! Вы ,вижу по аватарке,.молодая мамочка,а так как вам понравился пледик, подготовленный мною в подарок, значит и дочке моей подруге он понравится! Еще раз благодарю!

Алёнка Штайц

Не сомневайтесь , подарок обязательно понравится !!! Заглядывайте ко мне на огонёк , на мои вязалочки жму руку ...

полтавская галушка

Спасибо вам большое! Пошла смотреть!)))

полтавская галушка

Посмотрела ваши вязалочки-все очень нужное,веселое и сделанное с любовью! А детки вообще очаровательные!

Алёнка Штайц

Спасибо ! благодарю

alana

Мягкий, нежный, комфортный... Все что нужно для малыша:) а еще красивый! Значит, и окружающие будут получать одно удовольствие!:)

полтавская галушка

Спасибо, Светлана, за Ваш приятный отзыв о моей работе! Посмотрела и я на  Ваши работы - вязаные вещи просто замечательные!

alana

Спасибо!очень приятно!

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

полтавская галушка

Спасибо , Дима. за внимание!!!привет

М.ОлесяЮ

Чудо пледик! Такой нежный воздушный, как облачко!!!! Я сейчас тоже плед вяжу папе, можете посмотреть начало процесса в посте с денежным дубом.

полтавская галушка

Спасибо, Олеся, за оценку моего пледика, мне приятно! Пошла смотреть на плед для папы, сама планирую вязать из квадратов плед взрослый,очень уж много пряжи собралось ,пора разгребать завалы))))

Angeli4ka08

Оленька, привет!приветствую Моя ты труженица- пчелка! Не можешь жить без работы. Вот и пледик связала. Очень красивый! Такой нежный, ажурный! Прям из Чеховских времен! Ребеночку под ним будет тепло и в колясочке он будет здорово смотреться!супер!    

полтавская галушка

Спасибо, Анжеличка, что заскочила ко мне на смотрины))))! Я уже фото пледика отправила будущей мамочке-дочке моей давней подружки, получила одобрение.Мы еще хотим протянуть атласную ленточку, во вторник очередное УЗИ, может  ребеночек  все-таки покажет , кого ждут родители)))), тогда ленточку нужного цвета и протянем-станет еще наряднее! Надеюсь у вас все хорошо?цветы