Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мама зайчиха


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мама зайчиха Ткань

Поделиться:

Всем привет! В очередной раз вчера просматривала свои хотелки. И вдохновение ко мне вернулось! За что спасибо Юлии. https://stranamasterov.ru/node/111566?c=favorite_1159 Давно хотелось мне сшить большого зайца. Да все казалось то ткани нет, то набивать не чем. Вот вчера Собрала все свои старые простыни и подушки. И сшила за каких то часа 3. Много времени ушло на набивку.

Всем привет! В очередной раз вчера просматривала свои хотелки. И вдохновение ко мне вернулось! За что спасибо Юлии. https://stranamasterov.ru/node/111566?c=favorite_1159 Давно хотелось мне сшить большого зайца. Да все казалось то ткани нет, то набивать не чем. Вот вчера Собрала все свои старые простыни и подушки. И сшила за каких то часа 3. Много времени ушло на набивку. (фото 1)

С нетерпением ждала утра, чтобы сделать фото. Но за окном дождь, поэтому как-то так. Шила по МК Натальи https://stranamasterov.ru/node/738439?c=favorite Выкройку увеличила самостоятельно.

С нетерпением ждала утра, чтобы сделать фото. Но за окном дождь, поэтому как-то так. Шила по МК Натальи https://stranamasterov.ru/node/738439?c=favorite Выкройку увеличила самостоятельно. (фото 2)

Рост у нее не менее 90 см. Переодевать в дочкины наряды можно бесконечно. НО конечно из простыней шить не стоило, руки-ноги тяжелые, того и смотри оторвутся. Дочка пожертвовала только такое платье, поэтому зайчиха Катерина будет у нас жить в таком наряде.

Рост у нее не менее 90 см. Переодевать в дочкины наряды можно бесконечно. НО конечно из простыней шить не стоило, руки-ноги тяжелые, того и смотри оторвутся. Дочка пожертвовала только такое платье, поэтому зайчиха Катерина будет у нас жить в таком наряде. (фото 3)

Всем спасибо за Ваши чудесные работы! Снова вдохновили меня на очередной подвиг и вывели из застоя.

Мамина помощница

Спасибо!

Евончик

Такая классная, а мордочка какая прелестная, у меня такая не получаетсяплачу

Мамина помощница

Спасибо! Мордочку я нарисовала фломастером. Вышивать тоже не получается. А тут еще такая ткань, что если вышивать то сразу надо красиво, не переделаешь.

Евончик

аааааааадумаюинтересненько и не поймешь сразу, а на бархате не рисуетсяплачупопробывала только что!

Мамина помощница

Вот подумываю ткани хорошей купить еще пошить малюток только. Глаза покупные наверное будут или бусинки, потому что пробовала я французский узелок, не выходит, может нитки какие не те)) Носы тоже корявые у меня получаются. Тренировки и тренировки только помогут нам смеюсь

Евончик

Ну с глазами то мне  легче, я их люблю по крупнее, а вот нос дааааа, беда, тоже корявый! Но вы правы, после 20 пойдет как по маслу!