Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А с гусеничкой веселей


Тип работы

Игрушка Моделирование конструирование А с гусеничкой веселей Картон гофрированный Пряжа Пуговицы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер СМ! Вот такую гусенку мы смастерили с Анюткой. Пара часов и в нашей семье появляется новый житель.

Добрый вечер СМ! Вот такую гусенку мы смастерили с Анюткой. Пара часов и в нашей семье появляется новый житель. (фото 1)

Вот какая красавица. А делалась очень просто. Остатки старой пряжи, пуговицы, бусины, пушистые ершики(не знаю правильного названия) вот и все!

Вот какая красавица. А делалась очень просто.  Остатки старой пряжи, пуговицы, бусины, пушистые ершики(не знаю правильного названия) вот и все! (фото 2)
 
А с гусеничкой веселей (фото 3)

Это мы идем в детский садик.

Это мы идем в детский садик. (фото 4)

А эту поделку делали к Пасхе. Также из шерсти делала помпоны и украшала ершиками. Гнездо из гофра картона, нарезанного шпагата. Все перемешала и сформировала гнездо.

А эту поделку делали к Пасхе. Также из шерсти делала помпоны и украшала ершиками. Гнездо из гофра картона, нарезанного шпагата. Все перемешала и сформировала гнездо. (фото 5)
 
А с гусеничкой веселей (фото 6)
 
А с гусеничкой веселей (фото 7)

А это наши рыбки. Анютка раскрасила рыбок ватными палочками (очень интересно) и украсила блесками, ну и опять же ершики (классная штука).

А это наши рыбки. Анютка раскрасила рыбок ватными палочками (очень интересно) и украсила блесками, ну и опять же ершики (классная штука). (фото 8)

Вот такие маленькие поделки и приносят нашим детям ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ! Спасибо что заглянули.благодарю

Нинулька26

Очень ярко и красиво!!!! Супер!!!!! :-)

Юлия Соколова

Такая классная красивая добрая  гусеничка! Утащу в свою норку! Можно?  А пушистые ершики - это проволока шенил.

Ольга Слободян

Спасибо Юленька. Конечно можно. Меня очень впечатлили ваши картины из соломки! Это из обычных сухих соломенок? Очень красиво!!

Lenok79

Прелесть! Очень позитивно! И никаких Барби не надо.