Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы


Техника

Картина панно рисунок Лепка Розы Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер Страна Мастеров! Насмотревшись какую красотищу создают Мастера из холодного фарфора, решилась тоже буду флористом! Проблемы начались сразу же: самую большую роль играет клей, почему-то самый дешевый не подошел, жаль... дальше смотрю у соседа по Стране раз и лепесток, два и чудо готово, но у меня же... Лепила долго размер 30*30. Если есть замечания или пожелания то подскажите Мастеру виднее где недочет. Вроде все...

Добрый вечер Страна Мастеров! Насмотревшись какую красотищу создают Мастера из холодного фарфора, решилась тоже буду флористом! Проблемы начались сразу же: самую большую роль играет клей, почему-то самый дешевый не подошел, жаль... дальше смотрю у соседа по Стране раз и лепесток, два и чудо готово, но у меня же... Лепила долго размер 30*30. Если есть замечания или пожелания то подскажите Мастеру виднее где недочет. Вроде все... (фото 1)
 
Розы (фото 2)
 
Розы (фото 3)
 
Розы (фото 4)
 
Розы (фото 5)
 
Розы (фото 6)
 
Розы (фото 7)
 
Розы (фото 8)

Спасибо, что досмотрели до конца. Мне кажется не хватает белой ажурной салфетки или еще что-то? Всем огромнейший привет и мое восхищение Вашими работами!!!!!

Ольга Слободян

Спасибо огромное!

Олия-mv

Оля, замечательная идея с панно! И исполнение мне очень нравится, а ажурная салфетка добавит изящества, мне кажется красиво будет:)

Lilya-Лилия

Очень красиво!!!! 

Оля Шульц

очень-очень красиво!!!!!!!!! браво

Наташа Скво

Розы ШИКАРНЫЕ!!!

Композиция очень удачная!

Если позволите...На мой непрофессиональный взгляд, или это искажение цвета на фото, рама и основной фон одного цвета, потертости светлого на рамке не слишком контрастны. На мой вкус, если бы рамка была бы другого оттенка, темнее, например, больше в фиолетовый тон, то работа бы смотрелась еще более интересно.

Ольга Слободян

Спасибо Наталь за совет, обязательно попробую. жму руку

Наташа Скво

улыбаюсь

 

пулечкааа

изображение более  кБ удалено помощником сайта, Пользовательское соглашение п.1.3.

Сeлена

Очень красивая композиция!супер!