Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С миру по нитке - голому...мельница



Декор предметов С миру по нитке - голому мельница Материал бросовый Шпагат

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
С миру по нитке - голому...мельница (фото 1)
 
С миру по нитке - голому...мельница (фото 2)
 
С миру по нитке - голому...мельница (фото 3)
 
С миру по нитке - голому...мельница (фото 4)

Почему с миру по нитке, спросите вы? А потому, что мой скудный умишко отказывается иногда фантазировать. А в Стране есть что почерпнуть и собезъянничать. У Натальи Николаевны слямзила идейку с дверью из косичек, у merinka-Mary подсмотрела грабельки и метлу, крышей из снопиков разжилась у Рублевой Ирины Николаевны и вуаля... Ой, еще же окошечко из пробок где-то мне на просторах интернета попалось и "зацепило". А вот автора, сорри, не запомнила. А вот оплести палочки "восьмеркой", чтобы получился ветрячок, придумала сама (чес слово). Хотя, наверняка это и до меня кто-нибудь делал. Мешки сооружала так: обернула мешковинкой винную пробку, сверху на пробку приклеила пшеничу. Вот и получился "полный", но легкий мешочек. "Яйца аистов" слепила из детской полимерки. Ну вот и все вроде бы.

близняшки

Восхитительно!улыбаюсь

Тамара56
  • Вероника, какая прелестная получилась мельничкацветы, мы все пользуемся идеями, которыми так бескорыстно делятся мастера и мастерицы нашей доброй Страны
Tosik

Вероника Анатольевна - это просто великолепно!!!! бравоПолный восторг, такая классная работа!!супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая красавица!