Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Hand made in English


Техника

Декор предметов Роспись Hand made in English

Поделиться:

Hand made in English

Hand made in English– программа творческих занятий с детьми с параллельным изучением английского языка. В преддверии летних больших каникул и долгожданного отдыха, мастерская Татьяны Смирновой разработала программу «Hand made in English». В непринужденной игровой форме дети узнают разные формы рукоделия, развивая креативность и фантазию. Они создают маленькие шедевры прикладного искусства. С одним большим нюансом – занятия проходят на английском языке.

Педагог так же поможет задать вопрос на английском или перевести непонятную фразу на русский. Нет зубриловки и домашних заданий, есть только творчество и желание выразить свои идеи а другом языке. Программа адаптирована и для детей-дошкольников. В варианте «made by babe» малыши узнают отдельные слова и фразы разговорной речи на уроках рукоделия. Более подробную информацию вы можете получить, послав запрос на электронную почту мастерской.

близняшки

Работа получилась - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!цветы

Помощник сайта

Когда Вы вставляете текст из ворда, пожалуйста пользуйтесь этой инструкцией: