Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девичник)


 5 из 5       
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Девичник Нитки

Поделиться:

Девичник)
Александра1946

Отличная работа! Девушки прекрасны!

Шту

Спасибо!Она большая 80 на 33см....в ней моя душа)))

 

Шелкопряд

Превосходная работа!

Шту

Спасибо!Я мастер)

 

Светильный гриб

Какая роскошь! браво

Шту

Спасибо!Я обожаю такой дворцовый стиль)

 

Natazhik

какая красота!! Очень жаль что фото только одно. Хотелось бы поближе рассмотреть!!!  Сколько по времени вышивали? Это набор или подбирали ниточки?

Шту

Спасибо !Вышивала на работе примерно пол года...весь день на работе нельзя вышиватьсмеюсь...схема из журнала "вышиваем крестиком" ну или что то в этом роде(не помню точное название,а журнал сейчас у моей тётушке в другом городе),называется сюжет"Элегия",канву и нитки по предложенным авторам номерам сама купила.Схема была очень хорошая,поэтому работа не показалась сложной.....а вообще я считаю что всё гениальное простосмеюсьсмеюсьсмеюсь

Шту

Вспомнила что в этой работе использовалось примерно 50-60-цветов,но схема была такая удобная что вышивалось с удовольствием)к тому же пастельные цвета очень радовали глаз)

Татьяна Петрова -Плиско-

Потрясающая работа!!! Браво!!!

Шту

Спасибо!!!Очень хочется что то глобальное вышить на библейскую темудумаюжелательно по картине Рафаэля "Коронование"...но такой схемы найти не могу(((