Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хваст по конкурсу "Два кадра"


 3 из 47 
Тип работы

Фоторепортаж Хваст по конкурсу "Два кадра"

Поделиться:

Здравствуйте! Ура!
Наконец нашелся вредный картридер и Я... МОГУ... ПОХВАСТАТЬСЯ!
Пришла бандеролька с призами по конкурсу "Два кадра", который устраивала Mad_Jeweller! Все вместе: куклы очень необычные, мои девчонки даже с опаской к ним подступались сначала.После безликих барби (пардон, мое мнение) очень виден характер каждой принцессы, похвастаемся еще отдельным постом, думаем домик). Наклеечки сразу оказались в детских ручках, еле успела сфотографировать.

Здравствуйте! Ура! 
Наконец нашелся вредный картридер и Я... МОГУ... ПОХВАСТАТЬСЯ!
Пришла бандеролька с призами по конкурсу "Два кадра", который устраивала Mad_Jeweller! Все вместе: куклы очень необычные, мои девчонки даже с опаской к ним подступались сначала.После безликих барби (пардон, мое мнение) очень виден характер каждой принцессы, похвастаемся еще отдельным постом, думаем домик). Наклеечки сразу оказались в детских ручках, еле успела сфотографировать. (фото 1)

Вот она наша дорогая)))... Запакованная... Была очень недолго, девчонки вились вокруг коршунами))).

Вот она наша дорогая)))... Запакованная... Была очень недолго, девчонки вились вокруг коршунами))). (фото 2)

Поближе... Чудесный кусочек нежной ткани, как использовать пока не дозрела, любуюсь... Очаровательное сердце, кулончик, почему-то сразу назвался "кувшин Алладина", понимаю, что не в тему, но не хочет меняться название, и все тут! Бисер просится в поделку морскую, лето впереди. А стеклярус такой я и не видела никогда!

Поближе... Чудесный кусочек нежной ткани, как использовать пока не дозрела, любуюсь... Очаровательное сердце, кулончик, почему-то сразу назвался "кувшин Алладина", понимаю, что не в тему, но не хочет меняться название, и все тут! Бисер просится в поделку морскую, лето впереди. А стеклярус такой я и не видела никогда!  (фото 3)

Сердце и ткань поближе...

Сердце и ткань поближе... (фото 4)

А вот и счастливые обладательницы, которые и "втравили" маму в авантюру))).

А вот и счастливые обладательницы, которые и "втравили" маму в авантюру))).  (фото 5)

Спасибо за конкурс, за необычные задания и замечательные призы! 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Браво!

Grnata

Юля, Михаэль, спасибо!

Алёнка Штайц

Радуюсь вместе с вашими детками !  

Grnata

Спасибо огромное!