Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка


Техника

Декор предметов Ассамбляж Шкатулочка Бумага Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Давно уже планирую подарить крестнице свои опыты с полимерной глиной ну и не дарить же их просто так - надо для них шкатулочку соорудить.

Давно уже планирую подарить крестнице свои опыты с полимерной глиной ну и не дарить же их просто так - надо для них шкатулочку соорудить. (фото 1)

Долго думала из чего сделать основу - и вот где-то на просторах интернета нашла вот такую идею. Шкатулка из жестяной коробки из-под печенья, а этих коробок у меня, надо сказать, излишек. Перегородки из плотного картона. Все обклеено тканью - надо сказать, экономично получилось - на всю шкатулку ушел один кусок ткани для пэчвока 50Х50 (Я вообще думала уйдет больше - прикупила с запасом )

Долго думала из чего сделать основу - и вот где-то на просторах интернета нашла вот такую идею. Шкатулка из жестяной коробки из-под печенья, а этих коробок у меня, надо сказать, излишек. Перегородки из плотного картона. Все обклеено тканью - надо сказать, экономично получилось - на всю шкатулку ушел один кусок ткани для пэчвока 50Х50 (Я вообще думала уйдет больше - прикупила с запасом ) (фото 2)

Крышку оформила скрап бумагой, бумажными розочками, полубусинами и камушками клеевыми и картинкой совушки Инги Пальцер (в восторге от её творчества)

Крышку оформила скрап бумагой, бумажными розочками, полубусинами и камушками клеевыми и картинкой совушки Инги Пальцер (в восторге от её творчества) (фото 3)
 
Шкатулочка (фото 4)
 
Шкатулочка (фото 5)

Вот токая получилась девчачья шкатулочкаулыбаюсь

Ну и поучаствую в задании хомячка Шкатулка

Спасибо всем кто зашел!

снамуся

Какая красивая!удивляюсьсупер!браво

Tuгpuk

очень нежная, обалденная!

lubasik

Очень красивая шкатулочка! Классно с перегородками получилась!супер!

Светлана Ямолкина

браво

WhiteRacoon

Впервые вижу круглую с перегородками =) Функционально!

Здорово!

И строчки на крышке такие роооовные, ммм...

Спасибо от Хомячка!