Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Таксы и Малыш Йорк! и др.собачки


 72 из 87 

Игрушка Поделка изделие Вязание крючком Лепка Таксы и Малыш Йорк и др собачки Пряжа Тесто соленое

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу показать сегодня долгожданных, обещанных собачек. Прошу прощения, фото слегка засвечено, но исправить ситуацию уже нет возможности, т.к. этот юнга драит палубу у моего племянника и радушно встречает его гостей!!!!

Здравствуйте! Хочу показать сегодня долгожданных, обещанных  собачек. Прошу прощения, фото слегка засвечено, но исправить ситуацию уже нет возможности, т.к. этот юнга драит палубу у моего племянника и радушно встречает его гостей!!!! (фото 1)

Вот - он же, но не в совсем завершённом виде, зато не бликует!!!

Вот - он же, но не в совсем завершённом виде, зато не бликует!!! (фото 2)

Ну, а это - пока ещё в зародышевом состоянии, на уровне идеи.... Выкладываю всё, что успела задокументировать, но пока ещё не успела уничтожить! Так сказать - секретные архивы КГБ!!!!

Ну, а это - пока ещё в зародышевом состоянии, на уровне идеи....  Выкладываю всё, что успела задокументировать, но пока ещё не успела уничтожить! Так сказать - секретные архивы КГБ!!!! (фото 3)

А вот эта МАДАМКА встречает-привечает всех моих ГОСТЁВ!!! Никого ни разу не облаяла и, даже, не покусала!!! Рада-радёшенька всем без исключения!!! Гостеприимная такая деваха!

А вот эта МАДАМКА встречает-привечает всех моих ГОСТЁВ!!! Никого ни разу не облаяла и, даже, не покусала!!! Рада-радёшенька  всем без исключения!!! Гостеприимная такая деваха! (фото 4)

Рада угостить всех страждущих и немного голодных гостей кого косточкой заветной, кого конфеткой!!! Совсем не жадная!

Рада угостить всех страждущих и немного голодных гостей кого косточкой заветной, кого конфеткой!!! Совсем не жадная! (фото 5)

Ну а этот лохматуля тоже пристроился в собачью стаю! Сто лет уже не держала в руках крючок - решила тряхнуть стариной, да вспомнить молодость лихую.... В результате, рОдилось такое Чудо-Юдо лохматущее!!! ....и не птица, не лягушка, а неведома ЗВЕРУШКА!!! (процитировала классика!!!!)

Ну а этот лохматуля тоже пристроился в собачью стаю! Сто лет уже не держала в руках крючок - решила тряхнуть стариной, да вспомнить молодость лихую.... В результате, рОдилось такое  Чудо-Юдо лохматущее!!! ....и не птица, не лягушка, а неведома ЗВЕРУШКА!!! (процитировала классика!!!!) (фото 6)

Начало фотосессии - никак не могла подобрать приличный ракурс, чтобы выставить сиё создание в ПРИЛИЧНОМ виде! Вот и крутились-вертелись как могли, из-за этого не успела сразу прокомментировать свой пост....... (Срочно нужно было уйти) Это всё вот ОООООН виноват!!!!

Начало фотосессии - никак не могла подобрать приличный ракурс, чтобы выставить сиё создание в ПРИЛИЧНОМ виде! Вот и крутились-вертелись как могли, из-за этого не успела сразу прокомментировать свой пост....... (Срочно нужно было уйти)  Это всё вот  ОООООН  виноват!!!!   (фото 7)

Ладно уж, не ругаюсь больше.... Всё равно я его люблю, хоть и страшилка такая,

Ладно уж,  не ругаюсь  больше.... Всё равно я его люблю, хоть и страшилка такая, (фото 8)

....да ещё и без хвоста до сих пор!!!!!

....да ещё и без хвоста до сих пор!!!!! (фото 9)

А здесь - спрячем попку - никому не покажем и не скажем, что хозяйка лентяйка такая - никак хвостик не довяжет, а на меня всё ругается - ....страшненький.....страшненький...!!!! А у самой руки не с того места растут!!!

А здесь - спрячем попку - никому не покажем и не скажем, что хозяйка лентяйка такая - никак хвостик не довяжет, а на меня всё ругается - ....страшненький.....страшненький...!!!! А у самой руки не с того места растут!!!   (фото 10)

Ну а как же без самых-то любимых..... Не полная получилась бы стая! Видите, какая ЛЮБОФФ неземная - нежная такая, Трогательная!

Ну а как же без самых-то любимых..... Не полная получилась бы стая! Видите, какая ЛЮБОФФ неземная - нежная такая, Трогательная!  (фото 11)

А это мы на фотоОХОТЕ.... за зайцами гонялись, чтоб фотки вручить!!! Во как стоим красиво и гордо, с чувством выполненого долга - догнала всех зайцев, торжественно вручила фотки.... Зайцы были в шоке!!!! Знакомтесь - моя любимая Дина, собственной персоной! А рядом, так и не спускает с неё свой влюблённый взгляд наш дружончик таксик ЧАРЛИК! Друганы ещё те!

А это мы на фотоОХОТЕ.... за зайцами гонялись, чтоб фотки вручить!!! Во как стоим красиво и гордо, с чувством выполненого долга - догнала всех зайцев, торжественно вручила фотки.... Зайцы были в шоке!!!! Знакомтесь - моя любимая Дина, собственной персоной! А рядом, так и не спускает с неё  свой влюблённый взгляд наш дружончик таксик ЧАРЛИК!  Друганы ещё те! (фото 12)

СМИРРРРРНО!!!! РРРРАВНЕНИЕ НА ЛЕЕЕЕЕВО!!!! Строевая подготовка идёт полным ходом!!! А это наша подружка Муся - вся такая нарядная в гости к нам пришла. Динку гулять зовёт!

СМИРРРРРНО!!!!  РРРРАВНЕНИЕ   НА  ЛЕЕЕЕЕВО!!!!  Строевая подготовка идёт полным ходом!!! А это наша подружка Муся - вся такая нарядная в гости к нам пришла. Динку гулять зовёт! (фото 13)

Вот и мы нарядились, отправились на прогулку. Морозы стояли трескучие, ууух! Девчёнкам нашим тааак понравилось наряжаться, мы валялись над ними от смеха. Такие забавные...

Вот и мы нарядились, отправились на прогулку.  Морозы стояли трескучие, ууух!  Девчёнкам нашим тааак понравилось наряжаться, мы валялись над ними от смеха. Такие забавные... (фото 14)

Ещё и такой кавалер у нас имеется - весь такой белый и пушистый - Арчиком зовётся! Весь такой ухажёристый, галантный.... Ну и наша невеста тожа ничаво, вся такая стройная, изящная, длиноногая - фотомАдель, балЯрина - прямо на расхват!!!!!

Ещё и такой кавалер у нас имеется - весь такой белый и пушистый - Арчиком зовётся! Весь такой ухажёристый, галантный.... Ну и наша невеста  тожа  ничаво, вся такая стройная, изящная, длиноногая - фотомАдель, балЯрина -  прямо на расхват!!!!! (фото 15)

 

Ну вот написала сегодня все буковки,  да так увлеклась, что решила  посвятить  отельный  пост своим любимцам!    Постараюсь за сегодня осуществить  сию задумку, так что, продолжение следует - милости  просим в гости на серию №2!

janina_nalimova

супер!

Таня5

благодарю

madamanna

Класснючие собаки! ВСЕ-ВСЕ!!!супер!

Таня5

Я так рада за них! Прямо за ВСЕХ-ВСЕХ! смеюсь благодарю

Ольга Александровна

Замечательный пост!

Таня5

Спасибо, Оля! благодарюА теперь он ещё и  читабельный! смеюсь

Брагина Жанна

Татьяна все такие работы классснючиииииееее!!!!!!!!здоровооооо!браво

Таня5

Жанночка, спасибо за шикарные розы!  А за это я ещё и повесть сочинила! смеюсь

Брагина Жанна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.Lana

№1-СУПЕР!!!хихикает

Романтеева Светлана

Татьяна, понравилось всё, такса в тельняшке, милый йорик и живые собачки!!!браво

Таня5

Светочка, спасибо за оценку, я только что добавила  описание к фото, если интересно - можешь почитать! благодарю

Джесс 22

Какие собачки хорошенькие и живые и сделанные. браво

Таня5

Пасибки! Жень, я ещё и буковки добавила!!! смеюсь

@Дюшон@

Танюш, в первого влюбилась, такой класнючий браво, вторая мне леди напоминает, йорк прелестьсупер!. Молодец симпатия

Таня5

Надюш, спасибо! Заходи ещё повесть про Му-Му почитать! смеюсь

@Дюшон@

Сижу читаю..... улыбка до ушейсмеюсь (сейчас скулы сведет) смеюсь умеешь ты народ повеселить подмигиваю

Таня5

Надь, а я сейчас в гостях у твоего гостя https://stranamasterov.ru/node/761697 . Там тааааакие  ВОРОНЫ, что не только скулы свело, а и всё остальное! смеюсь  

@Дюшон@

У Алексея -то..... уже побывала. Написала что пока до него добралась чуть не умерла от смеха. Блин что же вы со мной делаете.... у меня заказ , а я выйти не могу, все веселюся....умираю от смеха

Таня5

А кому сейчас легко? Не мы такие.... жизь такая!!!! Думаешь, ты одна страдаешь?  Меня саму уже пора от полу отковыривать - в истериках там хохмачих бьюся, а с утрЕ  фоторепортаж о псинках своих обещала выложить- похоже, опять обещанное три года ждать будете!  смеюсь

@Дюшон@

Все, вот сейчас возьму и проявлю силу воли, выйду и пока работу не сделаю не зайду..... смеюсь А ты с постом не затягивай, когда вернуся, хотелось бы увидеть твоих "волкодавов"

Таня5

Как же- как же! У меня вот сила есть, а воли нет!  Я вот теперича даже встать   не могу - чайку попить сходить....Голова аж разболелась!  В Алексеевых персонажиков  вся  влюблённая  сижу  млею!  смеюсь  Ладно,  Надь, ты права - пора и за ум браться, а то совсем уж башню снесло!  Не гоже это солидной даме! смеюсь Всё, пойду чайку швыркну и за ПСЮХОВ!!! фотозаписываюО'кей

Светула

АААА!!! Красота какая!!!!браво Все песики красавчики!!!! супер!А их у Вас не мало....подмигиваю

Таня5

Сегодня решила поближе вас познакомить, типа, кто-есть-кто.... А то вчера не успела! жму руку знакомьтесь! Света, спасибо,  что похлопала нам в ладошки!  Низкий вам поклон! благодарю

Анна Вятская

Танечка, какие здоровские то они получилисьудивляюсьудивляюсьу меня 13 лет жила, вернее не так, я 13  лет дружила, жила, общалась, спала и ела со своим другом - колли по имени Арис...собаки - это всё -  это друзья, это слушатели,  это те, у которых постоянно горит взгляд когда ты приходищь домой!!!  как я их люблю!!! Спасибочки за воспоминания и потрясающие Ваши работы!!!

Таня5

Анют, согласна на все 100!!!  даже на 1000!!!  Вот и ещё одна общая тема нарисовалась помимо творчества! Радует!  Сегодня мои псинки ещё и заговорили!!! смеюсь Вчера не успела свой пост озвучить - занимаюсь этим сегодня! Заходи, ещё разок на них полюбуйся! И хватит мне уже ВЫ-кать!!! Не князья-чай!!!  жму руку

КукЛарики

Kakue Bce Kлаccныe!!!

Ол'ья

Ой как мне нравится, особенно Рыжуля, которая ни лает ни кусает, такие симпатюлисупер!

Боровинка

Чудесные оригиналы и не менее чудесные копии. Класс!  Я в восторге!!!

Сергеенко Елена

Привет, Танюша! Собакевичи твои мне очень понравились, даже не знаю какая лучше! Да и стоит ли выделять? Обидно за лохматулю. Хвост не довязала, обзываешь по всякому...симпатияЭх... жизнь у неё собачья. А ведь такая хорошенькая!!! Дина просто прелесть!  Очень нравятся такие собаки - длиноносые, длинолапые, поджарые! Пойду посмотрю серию №2.

Таня5

Спасибо, вам , девочки всем за добрые слова - я рада за своих четвероногих!

Оль.гуньчик

Ой, как это я проглядела! целое собачье царство! каких только собачек нет...и соленые и вязаные, ну такие красотки! ну а последние собачки такие забавные! мне  больше белая пушистая понравилась...ну люблю я пушистиков, у меня и Мася пушистая.

larisab73

Классные все!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Таня5

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Simona Art

Таня.. конечно я проглядела! Какая динка супер! А уж Муся-то  не отстает! Таксик тоже супер!!!! Да все супер! Люблю я собак с самого раннего детства. Ходить не умела, была толстым пупсом, а папа рассказывает, что, как увижу собаку. так расплываюсь в улыбке. Потом научилась вопить        " Бабака! Бакбака!.. Собака значит в переводе с детского моего языка"