
Поделиться:
Вот такая пасха у нас получилась.
Спасибо Кругляшечке за рецепт https://stranamasterov.ru/node/757573?c=favorite
Было оочень вкусно!!!

покрыла молочным шоколадом,украсила мастикой

а здесь белый шоколад и красители

А внутри у нас изюм и шоколад кусочками


Нямка такая красивая, аж слюнки потекли
ух ты, какая красивая и на современный лад Пасха!
Люда, какая ты умничка, как у тебя все вкусно и празднично!