Поделиться:
висела на стене картина,висела и никого не трогала,но!наши руки не для скуки и воот!))))выродилась улиточка
моя помощница
на заднем плане пасхальная корзина из бумажных трубочек
а эти подснежники для вас милые мастерицы)))
домик некой птички
пока все
Прелесть улиточка!!!вот уж не для скуки это точно))))молодцы вы с помощницей!!!
Еще и корзинку сплесть успела)))))
Вот это да, Люда! я еще от прошлых работ не отшла, а ты еще подкинула!!! браво! классная улиточка, а уж моделька рядом какая!!!
я старалась,приятно,что не забываешь
спасибо за картинку, впрямь сестра близнец:-):-D
Умнички вы с доченькой!!!!! Красота!!!
спасибо:-D :-D :-D
Людочка, так оригинально выполнена! Размер впечатляет.В цвете таком красивом!И дочурка стоит, гордая за маму!Молодчинки!
спасибо,Оленька!!!
Прекрасно выполнено!
Прелесть улиточка!!!вот уж не для скуки это точно))))молодцы вы с помощницей!!!
Еще и корзинку сплесть успела)))))
Вот это да, Люда! я еще от прошлых работ не отшла, а ты еще подкинула!!! браво! классная улиточка, а уж моделька рядом какая!!!
спасибо за картинку, впрямь сестра близнец:-):-D
спасибо:-D :-D :-D
Людочка, так оригинально выполнена! Размер впечатляет.В цвете таком красивом!И дочурка стоит, гордая за маму!Молодчинки!
спасибо,Оленька!!!
Прекрасно выполнено!