Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инсталляция на тему "Третьим будешь?"



Поделка изделие Моделирование конструирование Инсталляция на тему "Третьим будешь?" Гипс цемент

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток замечательные рукодельницы и рукодельники!!!!!!!сегодня у меня две абсолютно разные по настроению, тематике, но одинаковые по цветовой гамме "изделия", поделки, объекты творчества (даже не знаю как и назвать кои шедевры)..первая - это композиция (я назвала её "Инсталляция на тему "Третьим будешь?")...увидела на страничках нашей страны человечков из "хлама" и решила их собрать, вернее не собрать, а пригласить на "рюмочку" кофейка....вот что из всей этой затеи получилось...

Доброго времени суток  замечательные рукодельницы и рукодельники!!!!!!!сегодня у меня две абсолютно разные по настроению, тематике, но одинаковые по цветовой гамме "изделия", поделки, объекты творчества (даже не знаю как  и назвать кои шедевры)..первая  - это композиция (я назвала её "Инсталляция  на тему "Третьим будешь?")...увидела на страничках нашей страны человечков  из "хлама" и решила их собрать, вернее не собрать, а пригласить на "рюмочку" кофейка....вот что из всей этой затеи получилось...  (фото 1)

...три танкиста, три веселых друга - экипаж застолья одного!!!!

...три танкиста, три веселых друга - экипаж застолья одного!!!! (фото 2)

...тут у нас и рыбки имеется, и кружки даже есть (под пенное...к рыбке)..сделаны из глины - по-быстрому..доча помогала "готовить"...

...тут у нас  и рыбки имеется, и кружки даже есть (под пенное...к рыбке)..сделаны из глины - по-быстрому..доча помогала "готовить"... (фото 3)
 
Инсталляция на тему "Третьим будешь?" (фото 4)

...подставка - это обычная старая форма для кексов...не удачная попалась...не пользуюсь ей совсем..а тут, глядишь, и на пользу дела сослужит...по бочкам всякие атрибуты "мужской" жизни..перечислять не буду - и так всё видно..

...подставка - это обычная старая форма для кексов...не удачная попалась...не пользуюсь ей совсем..а тут, глядишь,  и на пользу дела сослужит...по бочкам всякие атрибуты "мужской" жизни..перечислять не буду - и так всё видно.. (фото 5)
 
Инсталляция на тему "Третьим будешь?" (фото 6)
 
Инсталляция на тему "Третьим будешь?" (фото 7)

...а это виновники торжества крупным планом...

...а это виновники торжества крупным планом... (фото 8)

..накрыли им поляну в зарослях монстеры...

..накрыли им поляну в зарослях монстеры... (фото 9)

...а вот с чего всё начиналось...шары и кружки...

...а вот с чего всё начиналось...шары  и кружки... (фото 10)

....в очередь на покраску ста-но-вись....на первый-второй раааааасчитайсь...

....в очередь на покраску ста-но-вись....на первый-второй раааааасчитайсь... (фото 11)

....ну а это сама - поляна!!!местами уже накрытая...

....ну а это сама - поляна!!!местами уже накрытая... (фото 12)

..вот как-то такое застолье у нас получилосьсмущаюсьпо краю потом ещё  и ленту светодиодную пущу и на дачу - светильником будетдаспасибочки за внимание!!!!

ИРИНА_51

Очень оригинально! Чудесное исполнение!браво

крррасота

Полностью согласна!супер!

Прикольно!!!!!!!

Брагина Жанна

Анечка прикольная выдумка!!!!здорово!браво

Таня5

Анют, ну и  выдумщица  же ты! Неугомонная!!! смеюсь  Надо ж такое придумать!!! Да и шустрая какая девушка!!! Как у  тебя всё быстро да ловко получается!  Как ты там себя назвала однажды?  ТОРОПЫШКОЙ?!!! смеюсь Эт не то слово! Вентилятор аэродинамический с пропеллером в одном месте..... точнее будет! умираю от смеха Муж с тобой, точно,  не соскучится! Представляю, какие ты ему сюрпризики преподносишь с такой креативной соображалкой!  Придумала, конечно, здорово! "Три танкиста"..... У-ха-ха-ха!  И главное, всё с глубоким смыслом, всё логически обосновала! Юмористка! Молодец!  Пошла следующий шедевр смотреть! смеюсь Повеселилась я тут у тебя!

Анна Вятская

благодарюлюблю я Вас!!!!!! Ваше чувство юмора, Ваше добродушие, Ваше внимание и приятное слово!!!

Таня5

Оой! смущаюсь Как приятно!!!! смущаюсь   Только это ты мне одни приятности пишешь, а я как только тебя не обзывала, не обсмеяла...... в своих  комментариях, всё боялась палку перегнуть - ну это ж, ты понимаешь, Я  - ЛЮБЯ!!!!! благодарю  И  ШУТЯ!!!  Приятно иметь дело с понимающим человеком!!!! супер!

Анна Вятская

Самое замечтальное - это наличие чувства юмора!!! без него - никудадаи углы "смажет"  и "природнит"

Таня5

О как здорово сказала - Прямо в точку! жму руку

Анна Вятская

цветы

F.Inna

Люблю людей с чувством юмора!!!А если ещё и" буйная "фантазия есть,вот и получаются----шедеврально-юмористические произведения!!!!бравоАнечка,ты просто молодчинка!!!!

Оль.гуньчик

Аня, обалдеть идея!!! какая же ты умничка!!! три дружка просто класс! забираю себе в копилочку!браво