Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои домашние балеточки


 67 из 68 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком мои домашние балеточки Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

детские домашние балеточки связались легко из остаточков нитки беби вита в два сложения крючок №3, все свои балеточки я вязала опираясь на схему из осинки http://club.osinka.ru/topic-108946

детские домашние балеточки связались легко из остаточков нитки беби вита в два сложения  крючок №3,  все свои балеточки я вязала опираясь на схему  из осинки http://club.osinka.ru/topic-108946 (фото 1)

а это уже взрослый вариант с пуговичкой (нитки yarn art super perlee, крючок №3) этот вариант я полностью вязала по схеме из этого вот журнала http://www.liveinternet.ru/users/deliua/post311462094 (сиреневые тапочки с пуговицей), дальше ниже вариации разные какие пришли в голову по оформлению а принцип вязания один и тот же

а это уже взрослый вариант с пуговичкой (нитки yarn art super perlee, крючок №3) этот вариант я полностью вязала по схеме из этого вот журнала  http://www.liveinternet.ru/users/deliua/post311462094 (сиреневые тапочки с пуговицей), дальше ниже вариации разные какие пришли в голову по оформлению а принцип вязания один и тот же (фото 2)

синие нитки NORD, крючок №4

синие нитки NORD, крючок №4 (фото 3)

снова детские нитки magic super exsellence в два сложения крючок №3,4

снова детские нитки magic super exsellence в два сложения крючок №3,4 (фото 4)