Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На конкурс "Моя красивая кукла"


 9 из 61 
Материал

Кукольная жизнь Вязание спицами Шитьё На конкурс "Моя красивая кукла" Нитки Ткань

Поделиться:

Привет СМ!Мы продолжаем участвовать в конкурсах.Мы начинаем!
Лена/Микки
10/16
М: Привет.Всем же хочется гулять,да? Ну вот мне сделали костюмчик!Он состоит из:шапки,шарфика,жилетки,кофты и штанов.

Привет СМ!Мы продолжаем участвовать в конкурсах.Мы начинаем!
Лена/Микки
10/16
М: Привет.Всем же хочется гулять,да? Ну вот мне сделали костюмчик!Он состоит из:шапки,шарфика,жилетки,кофты и штанов. (фото 1)

М:Вот шапочка спереди.

М:Вот шапочка спереди. (фото 2)

М:Вот шапочка сзади.

М:Вот шапочка сзади. (фото 3)

М:Вот жилетка.

М:Вот жилетка. (фото 4)
 
На конкурс "Моя красивая кукла" (фото 5)

М:И штанишки!

М:И штанишки! (фото 6)

М: Ну я прям красотка.

М: Ну я прям красотка. (фото 7)

М:Ух,я устала!

М:Ух,я устала! (фото 8)

М:Пока!

М:Пока! (фото 9)

Желаю удачи участникам конкурса.Пока!

АДЕЛЕЧКА УМЕЛОЧКА

супер!!!ура!

Sysel

Вот честно - комплект может и супер, но рассмотреть то его невозможно совсем на фото. Совет для всех - никогда не фотографируйте что либо  на фоне окна, потому что получается что окно - светлое пятно, а сам объект, в данном случает куколка, не виден четко и получается затемненный. Шарфик и жилетка слились в одно темное пятно,  в итоге не форма, ни узор скажем так ничего не понятно и красоты  вещи не видно.  Шапочка слилась с волосами, но в целом видна получше, брюки и кофту тоже сложно рассмотреть, потому как  не в полный рост кукла сфоткана,  и кофту из-за жилетки не видно толком и непонятно какая она (надо было одно хотя бы фото сделать куклу без жилетки чтоб видна была как следует кофта). Если фотографировать на фоне окна то хотя бы фотиком со вспышкой чтоб хоть как то осветить фотографируемый предмет, либо просто фотографировать при хорошем освещении, и что бы свет падал на предмет фотографируемый (спереди или сверху когда свет падает на предмет то его лучше всего видно) а не шел по направлению из-за спины  вперед как в данном случае. И кстати Лена у тебя же есть светловолосая кукла вроде, темный комплект, особенно с темной шапочкой лучше демонстрировать на светловолосой кукле, так сказать сыграть на контрасте - светлые волосы - темная шапочка, и все  будет супер!

Станиславушка

А мне все нравиться!

Mashun'ka

Может я не в тему, но нужно сдать работу на конкурс "Святая Пасха"!