Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валяшки повторюшки и многое другое.


 32 из 34 
Событие

Поделка изделие Валяние фильцевание Валяшки повторюшки и многое другое Магниты Шерсть

Поделиться:

Мышь- магнит подглядела у кого то здесь в стране, но теперь и не вспомню.Сделала троих и все разошлись по друзьям- подругам, а вот себе никак не соберусь сделать, сапожник так сказать и без сапог....

Мышь- магнит подглядела у кого то здесь в стране, но теперь и не вспомню.Сделала троих и все разошлись по друзьям- подругам, а вот себе никак не соберусь сделать, сапожник так сказать и без сапог.... (фото 1)

Эти лошадки были сделаны к Новому году и тоже обрели своих хозяев, так что табунчик разбежался.Сделано было 7 шт, но всех сфотографировать вместе не получилось, убегали прямо из под рук.

Эти лошадки были сделаны к Новому году и тоже обрели своих хозяев, так что табунчик разбежался.Сделано было 7 шт, но всех сфотографировать вместе не получилось, убегали прямо из под рук. (фото 2)

Из этих магнитов уцелел только один,-кошка содрала прямо с холодильника, так что собирали клочки по всем закоулочкам.

Из этих магнитов уцелел только один,-кошка содрала прямо с холодильника, так что собирали клочки по всем закоулочкам. (фото 3)

А это собственно виновница в рулоне синтепона отдыхает

А это собственно виновница в рулоне синтепона отдыхает (фото 4)

А это вся кошачья семейка в серых тонах отдыхает, утомились на природе.

А это вся кошачья семейка в серых тонах отдыхает, утомились на природе. (фото 5)
Настя392

Классные! И мышка, и лошадки и семейка пушистиковблагодарю

Soleri

Спасибо и очень приятно.благодарю