Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного обложек на паспорт.


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Немного обложек на паспорт Бумага

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Отвыкла я уже от обложек. давно их не делала. А тут одна хорошая знакомая попросила сделать обложки на паспорт в подарок. Пришлось отложить альбомчики и вернуться к пройденному ))))) Не поверите, ноя долго не могла перестроиться. Если раньше обложку могла сложить за пару часов, то с этими провозилась не один день. Но все равно сделала. Обложки понравились. Чему я очень рада.

Отвыкла я уже от обложек. давно их не делала. А тут одна хорошая знакомая попросила сделать обложки на паспорт в подарок. Пришлось отложить альбомчики и вернуться к пройденному ))))) Не поверите, ноя долго не могла перестроиться. Если раньше обложку могла сложить за пару часов, то с этими провозилась не один день. Но все равно сделала. Обложки понравились. Чему я очень рада.  (фото 1)

Для этой обложки использовала три слоя бумаги. Каждый слой и картинку прошила на машинке. Обложка получилась нежная, весенняя.

Для этой обложки использовала три слоя бумаги. Каждый слой и картинку прошила на машинке. Обложка получилась нежная, весенняя. (фото 2)

Обложка для мужчины, который любит автомобили. Автомобиль - не штамп, это картинка. Покупала в Питере бумагу с картинками. А создается такое впечатление, что это отштамповка. А вот слово Паспорт - это уже штампом делала.

Обложка для мужчины, который любит автомобили. Автомобиль - не штамп, это картинка. Покупала в Питере бумагу с картинками. А создается такое впечатление, что это отштамповка. А вот слово Паспорт - это уже штампом делала.  (фото 3)

И еще одна обложка в винтажном стиле. Картинки вырезала из Графики 45.

И еще одна обложка в винтажном стиле. Картинки вырезала из Графики 45.  (фото 4)

И еще конвертик для денег.
Очень красиво в работах смотрятся брадсы. Тут я их использовала в качестве держателей для шнура с помощью которого конвертик закрывается. На курсах по открыткам покажу, как сделать такую закрывашку.

И еще конвертик для денег. 
Очень красиво в работах смотрятся брадсы. Тут я их использовала в качестве держателей для шнура с помощью которого конвертик закрывается. На курсах по открыткам покажу, как сделать такую закрывашку.  (фото 5)

И немного поближе.

И немного поближе.  (фото 6)

Наконец то я купила себе нож - киноленту. очень долго его ждала. Еще бы вот шестеренки до меня дотопали и все, можно спать спокойно ))))

Вот такие незамысловатые работы у меня получились. Надеюсь, вы оцените мой скромный труд. 

Спасибо, что не забываете! 

Заранее приношу извинение за то, что не отвечаю на ваши комментарии. Мне очень приятно их получать, но со временем не всегда получается отвечать. Всем очень благодарна за оценку моего творчества и очень приятно, что мои работы вам нравятся. Думаю, что если бы не нравились, вы бы их не комментировали ))))))

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Юрате Подерёга

Красиво!! Душевные обложки получились! Анна, на фото № 3 машинка - штамп или картинка?

АннаДемакова

Это картинка. 

Спасибо!

Приморская Лилия

Какие хорошенькие обложки! Конвертик - замечательный!

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))))

Наташа А.

Аня, обложки замечательные. Конверт очень понравился. Надпись теплая и подходит к декору.

hobby66

Замечательные работы!бравосупер!цветы

Гульшат-ка

Замечательные работы! Анна, жду-жду курсов! от обложечки на паспорт  с машинкой и я бы не отказалась))))

Lyudmila Zhuchkova

Красивые обложки!

Валечка М.

Очень красивые работы!!!

Хотгизмо_Марина

Стильно и красиво!цветы

Вереск

Очень красиво получилось.браво есть на кого равняться.Анна я обратила вниманее что вы написали что у вас есть вырубка ,нож кинолента.А можно с вами обменяться на что то из моих обменников.нужно несколько таких кинолент.

АннаДемакова

Спасибо! Да, у меня есть такой нож, Напишите мне в личку сколько нужно и какого цвета. И как скоро.

Tatyana K

Аня, очень красиво.!!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу попросить МК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ТАКИХ ОБЛОЖЕК.