Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куртка для дочери президента))


 6 из 34 
Тип работы
Материал

Гардероб Роспись Шитьё Куртка для дочери президента Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая ветровка за 169 рублей)) (0,5 метра плащевки, нитки и пуговицы)

Вот такая ветровка за 169 рублей)) (0,5 метра плащевки, нитки и пуговицы) (фото 1)
 
Куртка для дочери президента)) (фото 2)
 
Куртка для дочери президента)) (фото 3)
 
Куртка для дочери президента)) (фото 4)

Угораздило нашу дочку (8 мес) родиться в семье президента мотоклуба)) И я поняла,что простые рюшечки-бантики нас не устроят! И подарил мне муж швейную машинку! Это вторая серьезная работа (в первую очередь сшила фланелевую пижаму супругу смущаюсь,он вечно мерзнет).

Перебрала кучу детских ветровок в магазине и поняла,что ничего мне не нравится! И пошла в магазин тканей, а там...! Плащевка нежно-сиреневого цвета,прямо как коляска наша! Тут же купила пол-метра и нитки, скачала выкройку отсюда http://materials.tell4all.ru/vykrojka-vetrovki-dlya-malysha/ , размер 80. Распечатала (карманы не стала делать, малышке они пока не нужны).

Подкладку выкраивала из футболок (коих немерено скопилось в шкафу), трикотажные манжеты(внутри рукава) отпорола от бодика,из которого мы выросли.

 С булавками на ребенка не примеришь да и шила в основном, когда ребенок спал, поэтому финальная примерка была после сборки всех деталей. И тут выяснилось,что  по ширине маловато! Пришлось надставлять борт с обеих сторон.

И самое главное - рисунок на спину)) Дочь байкеров, что с нас взять))   

Kalinkaav

Суперски!браво Я бы тоже такую носила)))

Яскра

спасибо)) я бы тоже)) Но на себя шить не получается. Сапожник без сапог)

ptichkapev

О, вот это крутьсупер!

Елена Краппи

Потрясающая курточка!!!Супер!!!