Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лагенария 2


Техника

Декор предметов Декупаж Лагенария 2 Материал природный Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такая веселенькая ваза получилась у меня из тыквы лагенарии.

Вот такая веселенькая ваза получилась у меня из тыквы лагенарии. (фото 1)

Салфетка в этой работе одна -сплошная абстракция. При её наклеивании использовала технику декопач.

Салфетка в этой работе одна -сплошная абстракция. При её наклеивании использовала технику декопач. (фото 2)

Букеты для фотосессии))) использовала такие, какие были под рукой, в перспективе планирую какую-то корягу пристроить в эту вазу.

Букеты для фотосессии))) использовала такие, какие были под рукой, в перспективе планирую какую-то корягу пристроить в эту вазу. (фото 3)

Верхушка легко и просто отпилилась ручным лобзиком. Семечки и сухое волокно просто вытряхнула через получившееся отверстие.

Верхушка легко и просто отпилилась ручным  лобзиком. Семечки и сухое волокно просто вытряхнула через получившееся отверстие. (фото 4)

Та лагенирия, что повыше, стала вазой..

Та лагенирия, что повыше,  стала вазой.. (фото 5)
Светлана Ямолкина

полтавская галушка

Спасибо, Света!!!

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))))

полтавская галушка

Спасибо и за оценку и за ромашки!)))

Vesveanna1

Красивая получилась вазочка!!! Я тоже пробовала работать с тыквой, очень нравится.

полтавская галушка

Спасибо. Света, за комментарий и похвалу! Посмотрела ваши работы из лагенарии-здорово! А так же мне понравился МК подставок для яиц из жестяных банок! Хочу попробовать!

Angeli4ka08

Оленька, классная получилась ваза! С корягами или камышом будет смотреться то, что надо!браво

полтавская галушка

Привет, Анжелика, спасибо за визит и за отзыв! Ваза еще 10 раз будет лаком покрываться, а я тем временем как пойду по лесам!смеюсь Ты со своей тыквой еще ничего не придумала?

Angeli4ka08

Нет, Оленька, не придумала. Вот насмотрюсь на твои шедевры, и, может быть тогда решусь... Хочешь я тебя немного подразню? А я на финишной прямой! Догадалась, про что я?подмигиваю Мне нравится результат!

полтавская галушка

Жду не дождусь финиша.!!!!  НЕ зря я рисковала? Нет, не сумкой))),а моделью,общим видом..? Скорей бы увидеть!!! Тем более, что ты говоришь, что тебе нравится...Только закончишь-выставишь в СМ на своей странице,будем  тобою и моей сумкой хвастаться!!!цветы

Angeli4ka08

Догадалась, молодец! Нет, уж лучше пусть хозяйка обновленной сумки с ней сфотографируется!смеюсьЯ сумки ношу на левом плече.( Отвертелась.подмигиваю

Неугомонная Анна

Здорово!

полтавская галушка

Благодарю!!

Победа-Виктория

Олечка, красиво, необычно, а главное - экоматериал! Шикарная вазочка! В морозный, зимний день будет напоминанием о солнечных, летних деньках! Очень сочно выглядит! Молодец!цветы

полтавская галушка

Благодарю, Вика ! Я эту вазочку с рук бы не выпускала-такая приятная на ощупь, невесомая и очень прочная одновременно.Мне самой она так нравится,такой яркий акцент в интерьере получился.Спасибо, что оценила!!

Ирина Езерская

Совершенно африканский раскрас - такие сочные, насыщенные цвета. Очень красиво!

полтавская галушка

Благодарю! Мне тоже очень нравится салфетка, которую я применила-она была одна и долго ждала своего часа, потом я подготовила лагенарию и все сразу сложилось :я прямо увидела. что это будет выглядеть так...Ничего больше не хотела добавлять, да и с такими красками и многоцветием любой декор потерялся или был бы лишним.Еще раз спасибо за оценку моей вазочки!