


Поделиться:
Конечно, кукольной маме хочется быть красивой и ухоженной, поэтому ей просто необходим туалетный столик со множеством отделов и выдвижных ящичков.
Не вопрос - сделаем из фанеры, покрасим и поставим в спальню кукольного домика. И стульчик смастерим.

Давайте-ка посмотрим, как разбирается этот туалетный столик.

Осторожно вынимаем зеркало и вытаскиваем выдвижные ящички.
Как сделать углубление для зеркала: вся задняя часть сделана из фанеры 4 мм., а сверху - до верхнего яруса - приклеена такой же формы фанера 3 мм.

Снимаем верх верхнего яруса (находится над маленькими выдвижными ящичками).

Теперь вынимаем боковые стенки верхнего яруса.

Снимаем столешницу туалетного столика (или нижний ярус).

Это части туалетного столика без тумбочек: задняя стенка, верхний ярус, маленькие ящички и перегородки, столешница (или нижний ярус).

Теперь вытаскиваем одну из тумбочек (они одинаковые, только зеркальны друг к другу). Позже я решила, что в тумбочках просто необходима полка (она крепится внутри тумбочки так же, как и полки в моём комоде.)

Снимаем дверцу.

Это детали тумбочки (правой) с большим выдвижным ящиком.

Вот такой туалетный столик стоит в спальне родителей в моём кукольном домике.

Мммм....
Здорово!!!
потрясающе
Супер!
Отличная работа!!!
Очень здорово получилось!

Абалдеть!!!!!
Красота какая! Сразу можно и не понять, что это для кукол. Везет же им! Будут жить в таком уютном домике. А как Вы делаете чтоб дверцы открывались? Если можно в каком-нибудь МК расскажите поподробней.
Посмотрите тут "Мебель для кукол. Как сделать маленький шкафчик."