Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна в душЕ и работе!!


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Весна в душЕ и работе Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Этот поднос сделала своей подруге на работу, кофе-чай в течении дня пьется раза 2 ,в кабинете 4 человека, у каждого своя кружка ,ну, как обычно...Наливают кипяток и на столе обязательно получается мокрое пятно или брызги из носика чайника....Вот я и решила порадовать свою подругу, тем более она 13 апреля именинница (в подарок я подготовила ей панно"Розовые сны")

Этот поднос сделала своей подруге на работу, кофе-чай в течении дня пьется раза 2 ,в кабинете 4 человека, у каждого своя кружка ,ну, как обычно...Наливают кипяток и на столе обязательно получается мокрое пятно или брызги из носика чайника....Вот я и решила порадовать свою подругу, тем более она 13 апреля именинница (в подарок я подготовила ей панно"Розовые сны") (фото 1)

По бортику подноса сделала кракелюр.

По бортику подноса сделала кракелюр. (фото 2)

Сделала "набрызг",в центре подноса роза из другой салфетки,потому что основная салфетка,которая пошла на поднос, была одна, а подруга выбрала именно её....,пришлось искать близкую по цвету и стилю розу для серединки..

Сделала "набрызг",в центре подноса роза из другой салфетки,потому что основная салфетка,которая пошла на поднос, была одна, а подруга выбрала именно её....,пришлось искать близкую по цвету и стилю розу для серединки.. (фото 3)

Доделала поднос и тут возникла мысль сделать еще и подстаканники для всех кофечаяпивцев))))

Доделала поднос и тут возникла мысль сделать еще и подстаканники для всех кофечаяпивцев)))) (фото 4)

Одна из четырех подставок отличается -эта личная подружкина будет.(роза-то с салфетки пошла на середину подноса)

Одна из четырех подставок отличается    -эта личная подружкина будет.(роза-то с салфетки пошла на середину подноса) (фото 5)

Кракелюрная сетка,много-много слоев лака , в один из которых добавила золотого акрила(чуть-чуть),получилось перламутровое, глубокое покрытие.

Кракелюрная сетка,много-много слоев лака , в один из которых добавила золотого акрила(чуть-чуть),получилось  перламутровое, глубокое покрытие. (фото 6)

Подстаканники делала из дисков, подклеивала картон и дырку заполняла шпаклевкой,потом затирала наждачкой..

Подстаканники делала из дисков, подклеивала картон и дырку заполняла шпаклевкой,потом затирала наждачкой.. (фото 7)

Вот так смотрится набор вместе.

Вот так смотрится набор вместе. (фото 8)

Поднос делала из такой крышки от пищевого контейнера. Я писала раньше,что знакомая принесла мне 4 таких крышки-нашла на складе и не смогла пройти мимо....

Поднос делала из такой крышки от пищевого контейнера. Я писала раньше,что знакомая принесла мне 4 таких крышки-нашла на складе и не смогла пройти мимо.... (фото 9)

А это уже совсем другое было настроение и вдохновение.

А это уже совсем другое было настроение и вдохновение. (фото 10)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 11)
 
Весна в душЕ и работе!! (фото 12)
 
Весна в душЕ и работе!! (фото 13)
КТМ

Чудесные работы ! Очень здорово !

полтавская галушка

Благодарю от всей души!!! Ваш декупаж тоже заслуживает внимания!!!

Олюня_мио

Мне тоже очень понравились работы!!!бутылочка очень хорошо задрапирована!

полтавская галушка

Спасибо! А мне понравились ваши ведерки-очень празднично и мило!!!

Маргарита Гранько

Очень красивые работы!

полтавская галушка

Спасибо! И привет землякам!!!цветы

ДиМа-К

zagruzhennoe.pngбравоцветы))))))))))))))))))))

М.ОлесяЮ

Красотень!

Победа-Виктория

Оленька, прекрасный розовый наборчик-подарок твоей подруге! Я думаю, что теперь еще с большим удовольствием будут попивать на работе девчонки чаек, кофеек! Привнесла, Олечка, и эстетику, так сказать, в кабинет, и найдется функциональное применение этим вещам! Браво!цветы

полтавская галушка

Спасибо, Викуся! Надеюсь понравится набор, хоть салфетку подруга выбирала сама, конечного результата я ей не показывала-все подарки-сюрпризы отдам 13 апреля.  Вика-классная у тебя новая аватарка!

Победа-Виктория

Не долго подружке остается ждать!.. Уверена, ей и ее подружкам понравится, оценят! С выбором фото на аватарке - отдельная история, лучше об этом спросить у Анжелики... Спасибо, Ольга!

полтавская галушка

симпатияцветы

Angeli4ka08

Оленька, комплектик получился суперский!  Именинница обязательно оценит! А у бутылочки очень приятный цвет, нежный такой! Очень аккуратная работа! Ты молодец! браво 

полтавская галушка

Спасибо!!! У меня начинается бутылочный период,еще три бутылки готовятся к фотосессии...у меня всегда так-пачками, пока не наемся, потом переключаюсь на что-то другое...

дочь моря

ЗдОрово! Молодец! Браво! 

полтавская галушка

Благодарю !!!!!!Надеюсь,  подружке понравится!