Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из фоамирана.


 14 из 101 

Поделка изделие Моделирование конструирование Цветы из фоамирана Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Долго искала этот материал у себя в городе, наконец-то нашла. Счастлива безумно, я и не представляла, что с ним так приятно работать!!!!!!! Пересмотрела кучу МК по цветам из ФОМа, но розы делала путём эксперимента, правильно говорят - надо прочувствовать этот материал, чтобы стало получаться :-)

Долго искала этот материал у себя в городе, наконец-то нашла. Счастлива безумно, я и не представляла, что с ним так приятно работать!!!!!!! Пересмотрела кучу МК по цветам из ФОМа, но розы делала путём эксперимента, правильно говорят - надо прочувствовать этот материал, чтобы стало получаться :-) (фото 1)

Это самые первые :-)

Это самые первые :-) (фото 2)

Это уже последующие розочки :-)

Это уже последующие розочки :-) (фото 3)

Нарциссы - делала по МК larka77 https://stranamasterov.ru/node/748225?c=favorite ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всё очень понятно, у меня получились с первого раза :-)

Нарциссы - делала по МК larka77 https://stranamasterov.ru/node/748225?c=favorite ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всё очень понятно, у меня получились с первого раза :-) (фото 4)

Орхидея, делала её по фотографии из интернета, хотела придать максимальной натуральности :-) Для пимпочки в серединке ничего подходящего не нашла, потом добавлю :-)

Орхидея, делала её по фотографии из интернета, хотела придать максимальной натуральности :-) Для пимпочки в серединке ничего подходящего не нашла, потом добавлю :-) (фото 5)

А это толи ромашки, толи астры, толи хризантемы :-) Кем бы они ни были, мне очень нравятся, их делала, опираясь на МК Рыжехвостой https://stranamasterov.ru/node/593611?c=favorite но сделала 3 слоя лепестков и закрутила их посильнее, потом прожилки зубочисткой начертила на лепестках.

А это толи ромашки, толи астры, толи хризантемы :-) Кем бы они ни были, мне очень нравятся, их делала, опираясь на МК Рыжехвостой https://stranamasterov.ru/node/593611?c=favorite но сделала 3 слоя лепестков и закрутила их посильнее, потом прожилки зубочисткой начертила на лепестках. (фото 6)

Вот такие цветочки у меня получились. Спасибо всем, кто заглянул цветы

☺ Dubrovina Anastasia ☺

отлично получились, а материал этот где приобретаете? хочу тож пробовать

SWEET_MAMA

Спасибо!!! Я купила с рук у девушки, которая занимается свадебной флористикой. А вообще, в интернет-магазинах надо искать. 

Lady_Natasha

Как все красиво! Розочки просто прелесть!

SWEET_MAMA

Спасибочки, очень приятно!!! цветы

Зайка Шнуфель

Ириша, класс ! А орхидея как живая !супер!

SWEET_MAMA

Юленька, спасибки!!! подмигиваюцветы

Гульшат-ка

Красота! Особенно понравилась орхидея и хризантемные ромашки!!!супер!

SWEET_MAMA

Благодарю за Ваш комментарий!!! благодарю

Наталя ля ля

С дебютом Вас, Ирочка!!! Замечательные цветы,больше всех розовые розы понравились!

SWEET_MAMA

Наташенька, спасибочки за такой приятный комментарий и за чудесные цветы!!!!!! смущаюсьцветы