Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ждем лета


 187 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Ждем лета Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Зимушка-зима, какая бы ни была красавица, но порядком поднадоела уже - хочется тепла, с нетерпением ждем прихода лета. Весна что-то нынче какая то снежная (никак зима не хочет сдавать свои позиции). Гуляя по стране амигуруми наткнулась на онлайн Torisa по вязанию ежика Хочулета. Ну никак не смогла пройти мимо этого чуда.

Здравствуйте жители Страны Мастеров! Зимушка-зима, какая бы ни была красавица, но порядком поднадоела уже - хочется тепла, с нетерпением ждем прихода  лета. Весна что-то нынче какая то снежная (никак зима не хочет сдавать свои позиции). Гуляя по стране амигуруми наткнулась на онлайн Torisa по вязанию ежика Хочулета. Ну никак не смогла пройти мимо этого чуда. (фото 1)

Сначала связался этот малыш Хочулетка, но одному ему уж очень скучно, поэтому решила связать ему подружку.

Сначала связался этот малыш Хочулетка, но одному ему уж очень скучно, поэтому решила связать ему подружку. (фото 2)

Муж попросил, чтоб утяжки я сделала так, чтобы девочка не задирала свой носик. В результате получилось вот такое обиженное создание (никому не понравится, когда гордость отбирают вот таким беззастенчивым образом). Но что родилось, то родилось.

Муж попросил, чтоб утяжки я сделала так, чтобы девочка не задирала свой носик. В результате получилось вот такое обиженное создание (никому не понравится, когда гордость отбирают вот таким беззастенчивым образом). Но что родилось, то родилось. (фото 3)

Хочулетка был несказанно рад, подарил свой цветочек подружке

Хочулетка был несказанно рад, подарил свой цветочек подружке (фото 4)

и вскоре всей своей ежиной семьей они переедут на ПМЖ к моей дочери - у нее в этом месяце день рождения и она упросила меня подарить ей эту семейку.

и вскоре всей своей ежиной семьей они переедут на ПМЖ к моей дочери - у нее в этом месяце день рождения и она упросила меня подарить ей эту семейку. (фото 5)

А еще о приходе весны меня оповестила птица ворона из Страны Мам (именно там я нашла ее описание). Все наверное знают эту даму Каркушу.

А еще о приходе весны меня оповестила птица ворона из Страны Мам (именно там я нашла ее описание). Все наверное знают эту даму Каркушу. (фото 6)

Ну и конечно - же неприлично появляться в обществе без одежды - связалось такое нарядное платье (хотя на фото оно не особенно нарядное)

Ну и конечно - же неприлично появляться в обществе без одежды - связалось такое нарядное платье (хотя на фото оно не особенно нарядное) (фото 7)

Еще раз покрасуемся. Спасибо всем заглянувшим на огонек. Всем прекрасного весеннего настроения - лето не за горами!

Еще раз покрасуемся. Спасибо всем заглянувшим на огонек. Всем прекрасного весеннего настроения - лето не за горами! (фото 8)
Alesya1

Класс!!! Как нравятся мне такие игрушечки!! И ежики замечательные!браво

Игринка

Спасибо за комментарий Заглянула на Вашу страничку - а Вы оказывается гурман! А я вот честно готовлю редко, хотя покушать вкусненько люблю.

Калинина Татьяна

Я просто влюбилась с Ваших Ёжиков!!!!!!!!!!ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!! Жаль не умею я вязать((((   а так хочется такую прелесть....

Игринка

Спасибо! Я как увидела их на форуме тоже сразу влюбилась, поэтому срочно связала, пока есть время. Скоро огородный сезон начнется, не до вязания будет.

АлиДинка

Лето должно поторопиться, если в его ожидании  родились такие замечательные создания! А я в восторге от Каркуши, такая кокетка!!!браво

Игринка

Торопим, торопим лето, а то  летать негде, да и покрасоваться тоже негде, разве что в Стране мастеров.смеюсь

janina_nalimova

супер!супер!супер!

Игринка

Спасибо!

Ольга Александровна

Очаровательные работы! бравоУ меня тоже в хотелках этот ежик на очереди.улыбаюсь

Игринка

Ой, сколько их родилось на форуме, да все такие хорошенькие...

ДиМа-К

zagruzhennoe.pngбравоцветы))))))))))))))))))))

Игринка

Спасибо огромное!благодарю

skotch

Очень понравились и ёжики и каркуша!!! супер!браво

Игринка

Спасибо! Мне тоже понравились Ваши работы, а кукла тоже у меня в хотелках, никак руки до нее не доходят.

Шелкопряд

Совершенно очаровательные создания! Мне нравятся все Ваши вязаные игрушки. Такие они все милые!

Игринка

Спасибо за комментарий. Заглянула на Вашу страничку и с удовольствием прогулялась по Сибири благодаря Вашим фоторепортажам. В Тюменской области живет много родственников, а в Тобольске живет моя любимая внучатая племянница, но к стыду своему я ни разу там не бывала, и вот благодаря Вам посетила (хотя и виртуально) этот красивейший город. Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие!.

Шелкопряд

привет         благодарю

Груздева Ольга

Замечательные такие!!! Характерные! Вот только мальчику ёжику, думаю, тоже надо бы одёжку), уж больно хороша подружка в платье!

Игринка

Спасибо! По задумке автора ежик Хочулета носит ежиную колючую шубку, да и вязали в онлайне по описанию автора. Просто решила связать ему подружку - а девочке как-то неудобно было показываться в негляже. Сняли половину шубки и надели платье. Как-то так.

Игринка

Спасибо, Николай Михайлович! Я очень рада, что Вам понравились мои работы.

Альбина Уфа

Шикарные работы!Браво Вашим золотым ручкам!

Игринка

Спасибо Альбина, мне очень приятноблагодарю

Наталья Плиско

Какие хорошенькие ёжики!!! Я просто влюбилась!!! И Каркуша очень симпатичная!!! Прелесть!!!

Игринка

Спасибо,Наташа, я очень рада, что Вам понравились мои работыблагодарю

Виктория-козерожка

Какие же они эмоциональные!!! Яркие, милые, симпатичные! А на лицах можно очень много прочитать! И не верь после этого в существование души игрушек!!!

Игринка

Вы правы. Мне порой кажется, что они живые, и частенько диктуют свои права. Например, сейчас я решила связать котенка по описанию с сайта. Но игрушка никак не захотела быть котенком, как я ни старалась - щенок и только. Пришлось уступить. Зато щенок получился презабавный.

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Очаровательные игрушки!!!супер!браво

Игринка

Спасибо! Я очень рада, что Вам понравились мои игрушки!

Иришша

Чудные ёжики...подскажите где описание можно взять...

Игринка

На форуме амигуруми проходил онлайн по вязанию ёжика Хочулета.