Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День космонавтики



Картина панно рисунок День космонавтики Аппликация Лепка Моделирование конструирование День космонавтики Бусины Картон Клей Нитки Пластилин

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Эту поделку я делал к Дню Космонавтики. Планеты я сделал из пластилина. Чтобы получилась земле я смешал разные цвета пластина.

Эту поделку я делал к Дню Космонавтики. Планеты я сделал из пластилина. Чтобы получилась земле я смешал разные цвета пластина. (фото 1)

Солнце я сделал из ниток и клея ПВА. Я скомкал нитки и налил на них клей ПВА. Ракета и космонавт сделаны из термомозаики.

Солнце я сделал из ниток и клея ПВА. Я скомкал нитки и налил на них клей ПВА. Ракета и космонавт сделаны из термомозаики. (фото 2)

В качестве основы использовал обрезанную картонную коробку .Звёздное небо сделал с помощью жидкой краски и зубной щётки.

В качестве основы использовал обрезанную картонную коробку .Звёздное небо сделал с помощью жидкой краски и зубной щётки. (фото 3)
mamaPavla

Отличная поделка! Нам вот в садике тоже задание дали сделать - думаем пока, что... возьмем на вооружение ваше идея

Вальдемар 2005

Большое спасибо!!!!,Я рад что вам понравилась моя поделка.Она совсем не сложная,главное-терпение.Желаю Вам удачи!!!улыбаюсь

kisamur555

Очень красиво!!!!цветыМолодец!!!!супер!

Вальдемар 2005

Большое спасибо!!!!!улыбаюсь

Брагина Жанна

супер супер супер!!!все оригинально здоровооо!браво

Вальдемар 2005

Спасибо.благодарю

Кропотова Любовь

бравосупер!