Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно из воздушных шаров


Техника

Поделка изделие Твистинг Панно из воздушных шаров Шарики воздушные

В избранных: 1

Поделиться:

Размер панно 2мх3м

Размер панно 2мх3м (фото 1)

цифра немного опустилась((

цифра немного опустилась(( (фото 2)
 
Панно из воздушных шаров (фото 3)
ФАНТАЗЁРЫ

Ничего себе! Вот это да! Браво!бравоПоработали на славу!

Интересно, а какой повод?

Дашулик белка

спасиибочки)))было жутко страшно ,что не получится))заказы небольшие берем в основном)) делала когда то подобное с другой фирмой,но там они знали что и как))я в помощь была)) а тут самой пришлось)) кривовато,но времени не было все обдумать,заказчица позвонила ночью и попросила сделать срочно)) а повод, 25 лет фирме вроде)

Владимир W2

В 90-х работал в одном ночном клубе... так же срочно на 8-ю марту захотелось продюсерше мимозу на сцене. Сцена большая, решили из воздушных шариков сообразить. А всё закрыто. Праздник. В киосках поскупали все жёлтые шарики. Остались только аптеки дежурные. Купил я презервативов (чек до сих пор храню) - надували всем коллективом художников (девушка - художница наотрез отказалась). Вбили в сцену гвозди, натянули "ветки" из верёвок и всё это художественно развесили. Если не присматриваться - всё нормалёк... мимоза гигантская.

Весь клуб бегал посмотреть.

А что там ночью было - не знаю. На танцполе - темно.

 

Дашулик белка

ой,как здорово)))Вот это фантазия!!хотела бы я посмотреть на это!)Посмотрев Ваши работы, уверена, мимоза удалась!  Такие скульптуры- восторг!!

Владимир W2

Скорее, аптека была от безнадёги, а не от фантазии. Нужно было как-то выкручиваться.