Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всего по немногу


 5 из 32 

Картина панно рисунок Вышивка крестом Всего по немногу

Поделиться:

За последнее время у меня было не так много работ,так как вышивки довольно длительны.Это мой первый домик и вторая вышивка вообще.Делала его с перерывами на другие поделки где-то 2-3 месяца.Сделала уже полгода назад,но всё никак не могла выставить.

За последнее время у меня было не так много работ,так как вышивки довольно длительны.Это мой первый домик и вторая вышивка вообще.Делала его с перерывами на другие поделки где-то 2-3 месяца.Сделала уже полгода назад,но всё никак не могла выставить. (фото 1)

А это мои крестики кривульки поближе-ну никак они у меня не получаются толстенькими и одинаковыми.

А это мои крестики кривульки поближе-ну никак они у меня не получаются толстенькими и одинаковыми. (фото 2)

Вот по этому МК https://stranamasterov.ru/node/646613?c=favorite сделала себе такую брошку.Только я не шила,а отрезала равные полоски и клеила на термопистолет и ещё добавила тесёмочек.Брошка правда получилась великовата,но я и сама девочка не маленькая,так что пойдёт.Сегодня её уже выгуливала.Цвет конечно не совсем подходит-белый здесь не совсем уместен,а лучше бы что-то кремово-желтое,но что было.

Вот по этому МК  https://stranamasterov.ru/node/646613?c=favorite  сделала себе такую брошку.Только я не шила,а отрезала равные полоски и клеила на термопистолет и ещё добавила тесёмочек.Брошка правда получилась великовата,но я и сама девочка не маленькая,так что пойдёт.Сегодня её уже выгуливала.Цвет конечно не совсем подходит-белый здесь не совсем уместен,а лучше бы что-то кремово-желтое,но что было. (фото 3)

Та же брошка с разных ракурсов.

Та же брошка с разных ракурсов. (фото 4)

По этому МК https://stranamasterov.ru/node/742377?c=favorite делала очень вкусный тортик.Он правда у меня не совсем получился(вместо 6-7 лепешек у меня всего 4,да и то они тонковаты).Но на вкус это не отразилось никак.Очень вкусный и малоингредиентный тортик.Получился мягким и нежным.Спасибо Вера за рецепт.

По этому МК https://stranamasterov.ru/node/742377?c=favorite делала очень вкусный тортик.Он правда у меня не совсем получился(вместо 6-7 лепешек у меня всего 4,да и то они тонковаты).Но на вкус это не отразилось никак.Очень вкусный и малоингредиентный тортик.Получился мягким и нежным.Спасибо Вера за рецепт. (фото 5)

Спасибо вам всем за визит!!!цветы

Светильный гриб

Красивый домик .оригинальная брошка и аппетитный торт! Молодец!цветы

Ацканка

Спасибо за комментарий!!!цветы

Foton

Оксанка, привет, дорогая! Какой у тебя сегодня замечательный пост! Домик великолепен, даже не скажешь, что всего 8-9 месяцев назад ты совсем не вышивала и что это всего лишь вторая работа, крестики отличные и не надо на себя наговаривать, все супер!браво Брошь хороша и черное с белым всегда актуальная классика, очень нарядно!супер!Ну а тортик даже на фото такой вкусненький!еда

Ацканка

Привет красавица!цветыСпасибо за похвальбушечки!благодарюЯ просто смотрю на твои крестики(на моём подсолнухе) и всё никак не налюбуюсь-они у тебя выпуклые и почти все одинаковые.Молнии на брошку я купила уже давно,но потом про них забыла и вот недавно после уборки-разборки своих хомячьих запасов нашла их и сделала.Если брошечку сделать немного поменьше и аккуратней-будет вообще красота.А тортика уже тю-тю.Схарчили почти за один день-успела сфоткать почти последний кусочек.У меня дочь не очень любит чай,но в этот день даже приглашать не пришлось-сама предлагала,а не попить ли нам чайку-хитрюка моя.Спасибо тебе за визит!!!жму руку

ДиМа-К

_1_2.jpgбравоцветы)))))))))))))))

Ацканка

Спасибо!И когда ты Дима только успеваешь заходить ко всем в гости?Какой же ты умничка!!!благодарю

Наталья Рукодельная

Вышивка это вообще такое муторное для меня дело, что я восхищаюсь всегда такими работами! браво И ничего, кстати, не кривые крестики, по мне так очень даже ровные!

Брошка интересная, только посмотреть бы ее на однотонной поверхности и желательно на светлой, а то не видно всей красоты.

На тортик тоже заглядывалась, но пока не собралась еще.

Ацканка

Привет!Наташенька,спасибо за визит!У меня просто есть вышивка от Светланы Foton-вот это ровненькие.Они у неё как пухленькие и одинаковые солдатики стоят,а мои на подвыпивших матросов больше похожи.Я брошку пыталась сфоткать на белом атласе-но мне даже ещё меньше понравилось.Пусть уж красуется на своём рабочем месте.смеюсьА тортик и правда вкусным получился,аж было жалко,когда закончился.Особенно порадовало,что нет жирной тяжести,а наоборот он ощущается как что-то нежное и лёгкое.А у тебя то сколько вкусноты прибавилось!Когда куплю себе новую мясорубку обязательно попробую сделать мясные деликатесы.А пока только буду облизываться.цветы

Наталья Рукодельная

Ну расхвалила тортик, придется пробовать улыбаюсь

Покупай быстрее мясорубку и делай вкуснятину и хвастайся конечно же! супер!