Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заколка из фома


 4 из 32 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Заколка из фома Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Позавчера сделала для подруги из фоамирана такую заколку-резинку.Белый фом у меня был в остатке и поэтому роза получилась не совсем пышной.Делала по МК с сайта Одноклассники из пятилистиковых шаблонов.Простите за помятенький задний фон-торопилась.так как сейчас поедем в гости и подарю.Резинку ещё не прицепила,так как резинка будет хозяйкина.

Позавчера сделала для подруги из фоамирана такую заколку-резинку.Белый фом у меня был в остатке и поэтому роза получилась не совсем пышной.Делала по МК с сайта Одноклассники из пятилистиковых шаблонов.Простите за помятенький задний фон-торопилась.так как сейчас поедем в гости и подарю.Резинку ещё не прицепила,так как резинка будет хозяйкина. (фото 1)

С других ракурсов.Роза правда не совсем роза,а больше на камелию смахивает,но да ладно.С тонировкой тоже есть косяки,так как тонировала моя дочь и я не всегда за ней успевала поглядывать и порой выходило не очень ровно,но она так старалась,что я радовалась и такому энтузиазму.Тонировали масляной пастелью.

С других ракурсов.Роза правда не совсем роза,а больше на камелию смахивает,но да ладно.С тонировкой тоже есть косяки,так как тонировала моя дочь и я не всегда за ней успевала поглядывать и порой выходило не очень ровно,но она так старалась,что я радовалась и такому энтузиазму.Тонировали масляной пастелью. (фото 2)

Спасибо всем за визит и за комментарии!!!благодарю

Мамдина

Очень красивая роза! Получилось очень нежно, вполне реалистично!

Ацканка

Спасибо за такой приятный первый комментарий!

просто Татьяна

бравоКлассно получилось!!!!а то ты все не умею, не умею....  могу поделиться фомом иранским, свисни только... И привлекай к этому делу дочку!!!супер!

Ацканка

Танюш,я вроде бы и умею,но мне что-то не нравится этот материал.Вроде бы он и нежный и мягкий,и даже немного пластичный,но не моё это и хоть тресни.Хотя я уже много чего из него делала.За поделиться спасибо,но мне бы свой извести.Еще есть желтый,кораллово-красный,розовый,два вида зелёного,так что пока есть.Спасибо тебе за комментарий!

Foton

Красота! Очень даже классная роза, и тонировка отличная, Наташа умница! Оксан, ты давай не останавливайся, у тебя отлично получается!бравобравобраво

Ацканка

Спасибо!На розу она и правда мало похожа,но выглядит неплохо и новой хозяйке очень понравилась.Всегда тебе рада!!!благодарю

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

Ацканка

Спасибо Дима!Всегда тебе рада!!!благодарюжму рукуподмигиваю

Надежда Юрьевна1989

Заколочка просто шикарная!!! Супер!!!

Ацканка

Спасибо землячка!!!Твои вязанные вещи по любому круче и сложнее!Заколочка это так баловство!А вот усидеть и связать такую красоту как у тебя это и правда не всем дано!

Надежда Юрьевна1989

Спасибо большое. Для меня например проще чтото связать, чем сшить

Наталья Рукодельная

Обалдеть!!!! Красотища не то слово!!!!! бравосупер!