Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

припозднилась я что то...


Событие
Материал

Упаковка подарка Новый год Аппликация Моделирование конструирование припозднилась я что то Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

коллектив нашего салона позвали на новогодний корпоратив всех салонов нашей фирмы, и надо было сделать или открытки или шоколадницы... если открытки я делала, пусть и немного, то шоколадницы это новое для меня... ну и, как все новички, наделала кучу ошибок! но с каждой следующей шоколадницей становилось все лучше и лучше...

коллектив нашего салона позвали на новогодний корпоратив всех салонов нашей фирмы, и надо было сделать или открытки или шоколадницы... если открытки я делала, пусть и немного, то шоколадницы это новое для меня... ну и, как все новички, наделала кучу ошибок! но с каждой следующей шоколадницей становилось все лучше и лучше... (фото 1)

высшему начальству сделали по подарку и открытке... это лицевая часть: хрустальная паста, распечатка на фотобумаге, вырубки, наклейки эпоксидные, ленты., основа - бумага для акварели (белая), обложка для брошюратора (красная) с тиснением "лен"

высшему начальству сделали по подарку и открытке... это лицевая часть: хрустальная паста, распечатка на фотобумаге, вырубки, наклейки эпоксидные, ленты., основа - бумага для акварели (белая), обложка для брошюратора (красная) с тиснением "лен" (фото 2)

это изнанка: рвспечатка на фотобумаге, вырубки, наклейки.

это изнанка: рвспечатка на фотобумаге, вырубки, наклейки. (фото 3)

внутренность.: вырубки, наклейка эпоксидная

внутренность.: вырубки, наклейка эпоксидная (фото 4)

это первая пара, которую я делала... и почему это вдруг я решила, что заготовки можно приклеивать на собранную коробочку?! ну да ладно, на следующих исправилась... все шоколадницы я сделала из картона для детского труда... лицевая: вырубки, распечатки на фотобумаге, ленты, кружево, натирки.

это первая пара, которую я делала... и почему это вдруг я решила, что заготовки можно приклеивать на собранную коробочку?! ну да ладно, на следующих исправилась... все шоколадницы я сделала из картона для детского труда... лицевая: вырубки, распечатки на фотобумаге, ленты, кружево, натирки. (фото 5)

изнанка

изнанка (фото 6)

внутрянка: вырубки, ленты, распечатки, краска-глиттер из баллончика, натирки

внутрянка: вырубки, ленты, распечатки, краска-глиттер из баллончика, натирки (фото 7)

следующая пара: вырубки, распечатка на фотобумаге, ленты

следующая пара: вырубки, распечатка на фотобумаге, ленты (фото 8)

изнанка: распечатка

изнанка: распечатка (фото 9)

внутрянка: распечатка, вырубка. затонировала край вырубки нежно-фиолетовым перламутром, но на фото смотрится как гряз! но в живую то красиво! почему так?

внутрянка: распечатка, вырубка. затонировала край вырубки нежно-фиолетовым перламутром, но на фото смотрится как гряз! но в живую то красиво! почему так? (фото 10)

последняя пара: вырубки, тонировка, распечатки на фотобумаге, наклейка эпоксидная, ленты

последняя пара: вырубки, тонировка, распечатки на фотобумаге, наклейка эпоксидная, ленты (фото 11)

изнанка: распечатка и тесьма бисерная

изнанка: распечатка и тесьма бисерная (фото 12)

внутрянка: распечатки, вырубки, натирки

внутрянка: распечатки, вырубки, натирки (фото 13)

поздновато выложила, конечно... но лучше поздно, чем никогда! может кто из девочек-скрапниц что подскажет... не часто я открыточки ваяю... спасибо всем, кто досмотрел! цветы

kitten-killer

Ярко, красочно получилось... эх, новогодними праздниками повеяло... 

Да... а ведь уже скоро новый год...

Наташа-Таша

спасибо! цветы

Валечка М.

Очень красивые работы!!!

Наташа-Таша

спасибо! цветы