

Поделиться:
Здравствуйте! Заглянула показать своих валяшек, сделанных недавно.
Сначала - портретный кот-ориентал. Работала по фото, предоставленным заказчиком (на них котенку 3 мес, сейчас уже 11) и фото взрослых ориенталов из Сети. Получился большун - 36 на 23 см без учета хвоста. Глазки сделаны вручную, хвост на каркасе.
Будет много фото - черный цвет тяжело фотографировать, особенно непрофессиональной оптикой.










... и пара фото для оценки размеров


А вот мои мелкие )) По цыпе проводила индивидуальный МК с девочкой, кроха 7 см


А это совушки-магниты "С бодрым утром!". Темненькая делалась в подарок подруге-коллеге, а белая - под заказ. Высота 7 см

водружены на холодильник )))

А это кот-Жадинка, повтор работы для МК, который выйдет в майском номере журнала "Лукошко идей"

Впечатляет!
спасибо!
Как всегда супер!!!

Спасибо, Светлана! Стараемся
Марина! Как здорово! Особенно поражает с котиком не руках! Совушки и цыпа - это прелесть малюпусенькая!
Лежит сейчас на старом телевизоре, любуюсь напоследок - скоро уедет к хозяйке... Оригинала зовут Гэтсби. Очень подходит ему, думаю
Просто восхитительно!
Спасибо большое!
Невообразимо!
Для меня еще недавно - тоже )) уже реально!
спасибо!
работы обалденные! особенно кот!
Никуда мне от котов не деться )) Вот еще одного вяжу. Скоро буду следующего валяного делать. Спасибо!
Ну просто живой кот ,а взгляд КАКОЙ !!! Совки просто прелесть ,насмешили ! А как глазки коту делали не поделитесь ??
Спасибо большое!
Реалистичные глазки требуют прозрачной полусферы. В основе - рисованные, а уже из чего придумаете сделать эту полусферу - готовые стекляшки, пластмасса прозрачная, эпоксидка - не столь важно, лишь бы было прозрачно и выпукло )) Что использовать - будет зависеть от нужного размера глаза.
Кот шикарный, многие любители животных захотят такое
Спасибо! Недавно узнала, что моего раннего портретного брали с собой на выставку кошек, где он пользовался успехом и очень внимание привлекал )) Люблю делать котов. Жаль, что трудоемкие очень.
ААААААААААААА! совы обалденные!!! какие же они классные!!! а вы их продаете???
Спасибо )) Конечно продаю, я ж ремесленник ) только с этим в ЛС, пожалуйста, ага?