Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробки для порядка в доме


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Коробки для порядка в доме Салфетки

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня я к вам с коробочками. В очередной раз решила перебрать весь хлам рукодельный, и вообще. Сделала 3 коробочки.

Здравствуйте! Сегодня я к вам с коробочками. В очередной раз решила перебрать весь хлам рукодельный, и вообще. Сделала 3 коробочки. (фото 1)

Обувную коробку вывернула на изнанку. Вырезала картонки на боковины, сделала декупаж и приклеила. Отдельно сделала крышку из двух кусков картона. Получилась коробка под документы.

Обувную коробку вывернула на изнанку. Вырезала картонки на боковины, сделала декупаж и приклеила. Отдельно сделала крышку из двух кусков картона. Получилась коробка под документы. (фото 2)

Затем коробку от вафельницы приспособила для зарядников и проводов различных. На одной стороне декупаж с подрисовкой, другие стороны обклеила обоями.

Затем коробку от вафельницы приспособила для зарядников и проводов различных. На одной стороне декупаж с подрисовкой, другие стороны обклеила обоями. (фото 3)

Еще вышла такая коробочка, на лицевой - декупаж с подрисовкой, на других сторонах упаковочная бумага наклеена. Коробочка получилась подарочной случайно. Просто к упаковочной бумаге подошли только эти салфетки на мой взгляд. Ну пусть будет так, может кому-нибудь и подарится со временем.

Еще вышла такая коробочка, на лицевой - декупаж с подрисовкой, на других сторонах упаковочная бумага наклеена. Коробочка получилась подарочной случайно. Просто к упаковочной бумаге подошли только эти салфетки на мой взгляд. Ну пусть будет так, может кому-нибудь и подарится со временем. (фото 4)

А рукодельные мои мелочи так и остались в старых коробках. Ну все-все теперь прибрано и рассортированно.

А рукодельные мои мелочи так и остались в старых коробках. Ну все-все теперь прибрано и рассортированно. (фото 5)

А это в компьютерном столе у меня отдельно - салфетки, бумага, пряжа, краски, слева машинка швейная. Столешница занята ноутбуками. Рукоделю пока на полу, около батареи, в тепле. Эти коробки клеила сама из упаковочного картона.

А это в компьютерном столе у меня отдельно - салфетки, бумага, пряжа, краски, слева машинка швейная. Столешница занята ноутбуками. Рукоделю пока на полу, около батареи, в тепле. Эти коробки клеила сама из упаковочного картона. (фото 6)

Всем спасибо за просмотр!

Алла Догаева

Молодец,главное это порядок навести,сколько разных мелких вещей у людей накапливается и в этом во всем обязательно нужен порядок.

Мамина помощница

Спасибо, Алла Викторовна! Конечно, очень удобно когда все рассортированно. Знаешь где взять и куда положить. Я и дочку сразу учу - все игрушки у нее тоже по разным коробкам рассортированны.

Диана Шагаева

Хорошие коробочки!!!_))))))))

Мамина помощница

Спасибо, Диана!

Гладиолус

красиво и полезно!улыбаюсьсупер!

Мамина помощница

Спасибо, Лариса! Только что смотрела твой новый сундучок. Классный!

Гладиолус

благодарюулыбаюсь

Glori4ka

Здорово, когда порядок в доме, завидую белой завистью, т.к. у меня мои рукоделки все в пакетиках, коробочках и т.п. пока без разбору понапиханы.... руки никак не доходят грустно

Мамина помощница

Я как переехала в новую квартиру - 2 года прибирала. Пока ремонт, пока мебель купили и вот, наконец, можно выдохнуть! Желаю Вам поскорее вдохновиться на разбор запасов.