Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Япония для хорошего человека...


 48 из 59 
Техника

Декор предметов Декупаж Япония для хорошего человека Дерево Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день или вечер ( у кого как)! Вот такой наборчик сотворился у меня для красивой хорошей девушки. Кухня у нее в японском стиле - гейши, иероглифы. Сказала вписался в интерьер идеально, обещала фотки в интерьере...

Добрый день или вечер ( у кого как)! Вот такой наборчик сотворился у меня для красивой хорошей девушки. Кухня у нее в японском стиле - гейши, иероглифы. Сказала вписался в интерьер идеально, обещала фотки в интерьере... (фото 1)

Это тарелка еще без иероглифов, слева виден стык салфетки. Сфотала, чтобы помощи просить, но в последний момент у меня появились иероглифы контуром бронзовым, и вроде и не бросается теперь в глаза... Обратный декупаж (мой любимый)...

Это тарелка еще без иероглифов, слева виден стык салфетки. Сфотала, чтобы помощи просить, но в последний момент у меня появились иероглифы контуром бронзовым, и вроде и не бросается теперь в глаза... Обратный декупаж (мой любимый)... (фото 2)

Ближе...

Ближе... (фото 3)

Еще ближе...

Еще ближе... (фото 4)

Вешалка для полотенец и подставка под горячее из пробки. Вешалку пилила первый раз привезенным с дачи электролобзиком. Папа привез по моей просьбе. Была длинная доска из упаковки, в которой привозили новый шкаф. Лежала год на лоджии, пригодилась...

Вешалка для полотенец и подставка под  горячее из пробки. Вешалку пилила первый раз привезенным с дачи электролобзиком. Папа привез по моей просьбе. Была длинная доска из упаковки, в которой привозили новый шкаф. Лежала год на лоджии, пригодилась... (фото 5)
 
Япония для хорошего человека...  (фото 6)
 
Япония для хорошего человека...  (фото 7)

Доча очень хотела запечатлеться с этой тарелкой, подумаешь, что ветрянка... Красоту ее ни чем не испортишь... Развлекались, как могли - вот и татушка зеленкой на ноге.

Доча очень хотела запечатлеться с этой тарелкой, подумаешь, что ветрянка... Красоту ее ни чем не испортишь... Развлекались, как могли - вот и татушка зеленкой на ноге. (фото 8)

А эту бутылку сделала вечером, утром подарила на 8 марта прекрасной женщине. Она подумала, что такие сейчас продают, но смутило, что ее имя на бутылке. Так и не открыла ее, бережет...

А эту бутылку сделала вечером, утром подарила на 8 марта прекрасной женщине. Она подумала, что такие сейчас продают, но смутило, что ее имя на бутылке. Так и не открыла ее, бережет... (фото 9)
 
Япония для хорошего человека...  (фото 10)
 
Япония для хорошего человека...  (фото 11)

За качество фото извиняюсь, времени не было, очень спать хотелось...

За качество фото извиняюсь, времени не было, очень спать хотелось... (фото 12)

Надеюсь, что не забросаете тапками. Очень благодарна за внимание к моей "скромной" персоне.

Раиса Филатова

Как же у Вас все красиво получилось!Даже тату зеленое, и то пришлось очень даже по вкусу! Здорово придумано! Так конечно и болезнь легче перенести.Браво!браво

Valius

Раиса, спасибо Вам большое за позитивный отзыв!!!

alozka

Чудесные работысупер! !!!!А доченьке скорейшего выздоровленияда !!!!!!!

Valius

Алла, спасибо большое!!!

Неугомонная Анна

Наташа, какие замечательные работы, очень красиво!

Valius

Анечка, спасибо!!!

Любовь Дычек

Замечательные работы!

Valius

Спасибо большое!

Anna@2013

Valius

Аня, спасибо!

Тихонюшка

Ну,наконец-то,выставила свою красоту!!!!супер!А где же наборчик ландышевый???Просим в студию!!!

Valius

Ириш, спасибо! Будут тебе ландыши...

Леся 87

Работы великолепны браво

Valius

Спасибо!!! Я в восторге от Ваших пасхальных поделок!!!

Ирина Меркулова

Замечательные работы.Тарелочка шикарная получилась.цветыА доча пусть быстрее поправляется!

Valius

Ирина, спасибо!

Antonia.Liz

Все оооочень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valius

Спасибо Вам большое!

irisha70

Отличные подаркибраво А ветрянка...если подойти с юмором, пережить энто дело пустяк)))) Дочка и правда красотка, все пройдет без следа, мы через это прошлиподмигиваю))))))))))))))))))))))

Valius

Спасибо большое!

Зайка Шнуфель

Натуся, каки таки тапки ? Не заслужила ты ещё  подмигиваю. Мне они самой нужны - не босиком же ходить дома .смеюсь

Набор прелестный получился. И бутылочка нежная такая. цветы

P.S. Почему-то все сделанные мной бутылочки на Новый год народ тоже так и не открыл, как я не уговаривала.Все стоят в сервантахумираю от смеха

 

 

Valius

Юля, спасибо за такой добрый комментарий! И мои почему-то не хотят открываться...

Светлана Ямолкина

браво

Valius

Светлана, спасибо большое!

Елена Ануфриева

Все работы хороши, но японская тарелочка - просто чудо!цветы

Игнатьева Анастасия

И мне всё понравилось и стык не заметно, если бы не сказали, я бы и не поняла. Тату оценила )) Я тоже своим мальчикам рисунки зелёнкой и йодом рисую при необходимости ))) Скажите пожалуйста, каким лаком вы покрываете подставку под горячее, чтоб она сохранила свой внешний вид или её надо переворачивать при использовании?

Valius

Спасибо большое! Подставку покрыла несколькими слоями акрилового лака, а на финиш - еще и стекловидным. Как поведет с горячим, еще не знаю, подарены. Спрошу у новых хозяек, напишу.

Игнатьева Анастасия

Я покрыла одну досочку лаком паркетным и на неё ставлю чайник с кипятком, пока всё нормально. Но иногда чуть прилипает. А стекловидный лак просто потрясающая вещь. я в него влюбилась.

Valius

Женечка, спасибо!

Как-бы Мастер

Наталья!!!! Работа КЛАСС!!! цветы и японскаясмеюсь девочка - красавица!!!

Valius

Владимир, спасибо большое!!!!!благодарюУ Вас уже наступило время собирать  камни... Здорово! Очень Ваши композиции понравились! И фотохудожник из Вас мастерский!

Как-бы Мастер

Спасибо за похвалу моего увлечениясмущаюсь!!!