Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снегирьки и синички


 23 из 62 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Новый год Валяние фильцевание Снегирьки и синички Шерсть

Поделиться:

Доброе время суток всем кто заглянул ко мне на страничку ! Сегодня я с небольшой птичьей стаей . Родились снегири и синички ещё в декабре , а вот показать их добралась только сейчас . Так они выглядят на сезонном дереве у моих Радужек .

Доброе время суток всем кто заглянул ко мне на страничку ! Сегодня я с небольшой птичьей стаей .  Родились снегири и синички ещё в декабре , а вот показать их добралась только сейчас . Так они выглядят на сезонном дереве у моих Радужек . (фото 1)

Крепятся они как брошки , что очень удобно для использования .

Крепятся они как брошки , что очень удобно для использования .  (фото 2)

Ребятам они очень понравились и они каждое утро их пересчитывали , а мы периодически меняли их расположение и численность развивая этим наблюдательность , умение считать и другие полезные навыки своих Радужек)))

Ребятам они очень понравились и они каждое утро их пересчитывали , а мы периодически меняли их расположение и численность развивая этим наблюдательность , умение считать и другие полезные навыки своих Радужек))) (фото 3)
 
Снегирьки и синички  (фото 4)

А теперь они же поближе и на другом фоне . Надеюсь что к следующему учебному году стайка зимующих птиц пополнится свиристелью , поползнем и дятлом . А теперь пора встречать перелётных птиц и придумывать где изыскать время для валяния грача , ласточки , скворца и кукушки .

А теперь они же поближе и на другом фоне . Надеюсь что к следующему учебному году стайка зимующих птиц пополнится свиристелью , поползнем и дятлом . А теперь пора встречать перелётных птиц и придумывать где изыскать время для валяния грача , ласточки , скворца и кукушки . (фото 5)
 
Снегирьки и синички  (фото 6)

Спасибо всем кто заглянул в гости улыбаюсь Я по вам всем очень соскучилась , жители Страны Мастеров дадасмущаюсь !!

Aлeся

Здорово, Татьяна!супер! Ваши птички-синички-снегирёчки просто замечательные! я так не умею...

Т.А.Г.

Отличная идея! Здорово!