Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущая сакура


 12 из 21 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Цветущая сакура Гипс цемент Дерево Клей

В избранных: 4

Поделиться:

В садике попросили сделать поделку, связанную с птицами. Было много разных задумок, но так как сказали поздно и были планы на выходные другие, то в короткое время выросло у меня вот такое деревце из того, что было под рукой.

В садике попросили сделать поделку, связанную с птицами. Было много разных задумок, но так как сказали поздно и были планы на выходные другие, то в короткое время выросло у меня вот такое деревце из того, что было под рукой. (фото 1)

Немного сбоку. Ветка с яблони. Конечно, срезать было жалко, но после слов мамы, что ее надо спилить, так как мешает проходу и провисает до земли, я все-таки, скрипя сердцем, это сделала. Среди сухих веток такую не найти, ветер делает свое дело и безжалостно справляется с тонкими отростками.

Немного сбоку. Ветка с яблони. Конечно, срезать было жалко, но после слов мамы, что ее надо спилить, так как мешает проходу и провисает до земли, я все-таки, скрипя сердцем, это сделала. Среди сухих веток такую не найти, ветер делает свое дело и безжалостно справляется с тонкими отростками. (фото 2)

Вот и птичка прилетела из знакомого всем магазина, где все по одной цене. Цветы остались после предыдущего топиария. Мох, с огромной радостью для себя, насобирала у мамы на даче.

Вот и птичка прилетела из знакомого всем магазина, где все по одной цене. Цветы остались после предыдущего топиария. Мох, с огромной радостью для себя, насобирала у мамы на даче. (фото 3)

Еще немного повернулись.

Еще немного повернулись. (фото 4)

Фото ночью, немного насыщенней.

Фото ночью, немного насыщенней. (фото 5)

В садике подумали, что покупное. Захотелось сделать такое и для себя. В очередной раз убеждаюсь, что когда мало времени и не обдумываешь несколько дней ту или иную идею, то в один момент может родиться такой шедевр.

Лариса Сергеевна К.

Веточка очень красиво получилась, скромненько и со вкусом!цветы

Natalie L.

Красиво получилось!

Ивушка30

Спасибо всем!!! А главное, это может сделать даже ребенок с небольшой помощью взрослого.