Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очередной топиарий


 13 из 21 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Очередной топиарий Гипс цемент Дерево Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Вот и родился у меня новый топиарчик. Заказали в бежево-розовых тонах. Конечно, до профессионалов мне еще далеко, но я, понемногу, набираюсь навыков. Здесь он уже в упаковке, готов ехать к новой хозяйке. Топирий из сизали делала впервые. До этого сизаль добавляла лишь частично.

Вот и родился у меня новый топиарчик. Заказали в бежево-розовых тонах. Конечно, до профессионалов мне еще далеко, но я, понемногу, набираюсь навыков. Здесь он уже в упаковке, готов ехать к новой хозяйке. Топирий из сизали делала впервые. До этого сизаль добавляла лишь частично. (фото 1)

Фото ночью, без упаковки. Горшок покрасила, изначально был светлый горшок, розовый уравновесил сочетание. В горшочке бусины двух цветов.

Фото ночью, без упаковки. Горшок покрасила, изначально был светлый горшок, розовый уравновесил сочетание. В горшочке бусины двух цветов. (фото 2)

Извиняюсь за качество фотографий, времени не оставалось, надо было срочно увозить.

Лариса Сергеевна К.

Красивый, нежный, хорошее сочетание цветов и выдержанные пропорции, вообщем все СУПЕР!браво

Одуванчик Танюша

Высший класс!супер!

Анна Рубинштейн

Очень красивый топик! Нежный, романтичный!ангел

Tosik

Превосходный топиарий)) очень нежныйцветы

Катя Синявская

Очень красивый топиарчик!браво

Ивушка30

Спасибо всем огромное!!! Очень старалась. Это мой первый топиарий на заказ. Боялась, что может не понравится. Но конечный результат меня порадовал. Вовремя перекрасила горшок.