Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый альбом!


 4 из 25 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Мой первый альбом Бумага Картон Нитки Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такой альбомчик сотворился у меня во время бесплатного пошагового онлайн мастер класса от Яны Шавкуновой! Это первый мой альбом, но мне очень понравилось над ним работать - непередаваемые ощущения! Он получился очень мягким, так как сделан из ткани, под которой затаился синтепон:)

Вот такой альбомчик сотворился у меня во время бесплатного пошагового онлайн мастер класса от Яны Шавкуновой! Это первый мой альбом, но мне очень понравилось над ним работать - непередаваемые ощущения! Он получился очень мягким, так как сделан из ткани, под которой затаился синтепон:) (фото 1)

Он содержит 11 листов, то есть 22 разворота. Фотографии ещё не распечатала, да и внутри ещё не всё сделано - я уже добавила отштамповки, и собираюсь вклеить в середины всех цветочков полужемчужинки:)

Он содержит 11 листов, то есть 22 разворота. Фотографии ещё не распечатала, да и внутри ещё не всё сделано - я уже добавила отштамповки, и собираюсь вклеить в середины всех цветочков полужемчужинки:) (фото 2)

Вот так примерно он выглядит изнутри. Размеры у него очень маленькие - всего 15*15 см, поэтому и фото я буду печатать маленькие.

Вот так примерно он выглядит изнутри. Размеры у него очень маленькие - всего 15*15 см, поэтому и фото я буду печатать маленькие. (фото 3)

7 листов я тонировала с помощью карандашей, здесь это лучше видно (на правом листке). Повторюсь, что я уже добавила отштамповки и странички смотрятся уже куда наряднее)) 4 листа сделаны из скрап-бумаги. Страницы получились очень плотные, так как я склеивала между собой два листа акварельной бумаги. А там где использована специальная скрап-бумага они ещё плотнее, так как между двумя листами скрап-бумаги находится лист акварельной. Края скругляла вручную.

7 листов я тонировала с помощью карандашей, здесь это лучше видно (на правом листке). Повторюсь, что я уже добавила отштамповки и странички смотрятся уже куда наряднее)) 4 листа сделаны из скрап-бумаги. Страницы получились очень плотные, так как я склеивала между собой два листа акварельной бумаги. А там где использована специальная скрап-бумага они ещё плотнее, так как между двумя листами скрап-бумаги находится лист акварельной. Края скругляла вручную. (фото 4)

Так альбомчик выглядит сзади.

Так альбомчик выглядит сзади.  (фото 5)

И в бонус всем, кто досмотрел до конца - моя восьмо-мартовская открытка! Она кстати победила в конкурсе на лучшую весеннюю работу))

И в бонус всем, кто досмотрел до конца - моя восьмо-мартовская открытка! Она кстати победила в конкурсе на лучшую весеннюю работу)) (фото 6)

Большое спасибо за просмотр! Мне очень интересно ваше мнение по поводу первой моей крупной работы. Критика приветствуется!цветы

Галиева Айсылу

Прелестно!!!!!!

Эмилия3

Большое спасибо!! Очень приятно слышать похвалу от тебя!смущаюсьцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Аж светится!

Эмилия3

Спасибо! Мне очень приятно видеть вас!благодарю

Незнакомая

Замечательный альбомчик!!! Нежный , изящный!!! И леечка очаровательна!!!!

Эмилия3

Большое спасибо! С леечкой идея не моя, даже не знаю чья. В интернете увидела шаблон))

_annika_

Альбомчик очень красивый и нежный!!! Какая громадная работа проделана!!!бравобравобравоОткрытка тоже супер!!!!!!цветы

Эмилия3

Спасибо за такой комментарий! Мне очень приятно!благодарю

Елена Галькевич

Ой,Эмилия!Альбом-то вообще сногсшибательный)А что это за мастер-класс такой?

Эмилия3

Спасибо за такой отзыв! Пошаговый онлайн мастер класс - это почти как в живую, но только в Интернете. Мастер поэтапно снимает всё на видео и выкладывает нам, потом мы выкладываем отчёты, она их комментирует на вебинарах (если не имеете представления что это такое, могу поподробнее написать)) и мы идём дальше. А потом конкурс на лучшую работу с хорошими призами. А так МК обычно у неё проходят платные, это она в первый раз провела бесплатный:)

Светланчик Баглай

Очень нежный альбомчик, милый))

Эмилия3

Большое спасибо!благодарю Рада, что понравился!ура!

Dukova

Здорово!

Эмилия3

Спасибо за отзыв! благодарю

Эвелина Evelina

Ну что ж! Лучше прокомментировать поздно, чем никогда!
Альбом очень красивый получился! И открытка прям такая освежающе-взбодрительная! во как! Молодец!

Эмилия3

Приивеет!!! Как я рада, что ты пришла!! Скучаю, если честно. Сама то в стране не была весь март практически. Огромное спасибо за такой комментарий!!

ksyu62

Повторюсь еще раз: ты потрясающе подбираещь цветовую гамму. Альбом шикарен!!! Подскажи, а какими карандашами ты тонировала и не оставляют ли они следов на руках? И про открыточку вопрос. Она с разворотом или нет? Эмилия, ну делай побольше фоток, очень интересно все разглядывать)))) Поздравляю с победой! А что за конкурс проводился? Столько понаписала тебе, надеюсь не утомила)))))

Эмилия3

Да ну как вы можете меня утомить? Карандаши обычные цветные. Я в конце растушёвываю ватным диском и за счёт этого странички совсем не пачкаются. Я, честно признаться, думаю, что вся "технология" в один комментарий не влезет, тем более она предельна проста, а если надо могу в письме подробнее написать)) смущаюсьА вообще это всё было в МК Яны, наверно даже лучше его скинуть - он в двух видео: одно по обложке и другое по страничкам, вот во втором как раз очень подробно показано как что делать.
Открыточка с разворотом, конечно, куда без него:D А вот за небольшое количество фото очень извиняюсь, просто всегда фотографирую в последний момент. Либо надо убегать, либо солнце заходит, либо фотоаппарат разряжается, в общем вот до чего доводит лень;D Но внутри всё предельно просто - распечатанный приклеенный текст от Марины Абрамовой))
А конкурс проводился у той же Яны Шавкуновой, вконтакте. Если вы там есть могу дать ссылку на её группу. Она регулярно проводит конкурсы с призами в виде бесплатного участия на её МК или видео запись уже прошедших. Ну я и настрочииила. А вы ещё говорите, что ВЫ могли меня утомитьсмеюсь 
И чуть не забыла, огромное спасибо за такой отзыв!! Мне безумно приятно слышать (видеть?) от вас такие слова!

ksyu62

Моя лень меня до того же доводит)))) тоже фоткаю в последний момент))) А подробности по альбому с радостью буду ждать в письме, надеюсь тут-то та самая лень не вмешается)))))) А в ВК я не зарегистрирована, и в других соцсетях тоже. Подружки смеются, что я не современная, как старая бабулька)))) Кстати, давай на "ты", а то и правда ощущаю себя "в годах"))))))

Светка-котлетка

если не сложно киньте ссылочку на группу Яны в контакте а то что то не могу найти..

Эмилия3

По-моему тут ссылки кидать нельзя, введите "Школа скрапбукинга с Яной Шавкуновой", непременно найдете))