Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязанинка


 4 из 71 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Вязанинка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Идею вязания часиков "стащила" у автора "Добрая Предобрая". Ссылку вставила ниже, т.к. не умею здесь этого делать...

Идею вязания часиков "стащила" у автора "Добрая Предобрая". Ссылку вставила ниже, т.к. не умею здесь этого делать... (фото 1)

В серединке кругляш из фанеры (или ДСП, все время путаю), приклеила салфетку, и под лак. Стрелки покрасила лаком для ногтей с эффектом "кракелюр".

В серединке кругляш из фанеры (или ДСП, все время путаю), приклеила салфетку, и под лак. Стрелки покрасила лаком для ногтей с эффектом "кракелюр". (фото 2)

В качестве циферблата - вязаные розочки.

В качестве циферблата - вязаные розочки. (фото 3)

По-моему, хорошо вписались в интерьер дочкиной комнаты (фотки не удачные, т.к. делала с телефона).

По-моему, хорошо вписались в интерьер дочкиной комнаты (фотки не удачные, т.к. делала с телефона). (фото 4)

Мне это занятие понравилось, и в свою фисташковую спальню на будуарный столик связала и зелененькую салфеточку.

Мне это занятие понравилось, и в свою фисташковую спальню на будуарный столик связала и зелененькую салфеточку. (фото 5)

К завершению идет большая, 52 сантиметровая салфеточка, и на очереди вязание часиков девочке в подарок. Весна не прошла даром... ;-)

К завершению идет большая, 52 сантиметровая салфеточка, и на очереди вязание часиков девочке в подарок. Весна не прошла даром... ;-) (фото 6)

Ну, и в конце, хочу похвастаться тем, что у меня вчера был день рождения, муж подарил телефон с отличным фотоаппаратом, на который я себя и нафоткала... :-)))

Ну, и в конце, хочу похвастаться тем, что у меня вчера был день рождения, муж подарил телефон с отличным фотоаппаратом, на который я себя и нафоткала... :-))) (фото 7)
 
Вязанинка (фото 8)

Всем доброго времени суток! Я люблю вязать крючком, но никогда не пробовала вязать салфетки. Думала, что они остались в прошлом веке, в сегодняшний современный интерьер не вписываются, и вообще, никогда не смогу разобрать схемы салфеток. Но однажды, зайдя в Страну Мастеров, я увидела работу Доброй Предоброй, а именно Часы с кружевом крючком. Я была в восторге. И решила связать себе.

Ирка№1

Ваши салфетки впечатляют!

Яна Лапа

Большое спасибо!цветы

Добрая Предобрая

Яна! Ваши часы великолепны!!! Рассматривала их с огромным удовольствием и  улыбкой до ушей!ура!Улыбкой от радости, что мой опыт пригодился!благодарю Очень красивую и удачную схемку для часиков подобрали! И с розочками вообще удачная идея! Мне очень понравились ваши часы! бравоцветы 

Яна Лапа

Ой, спасибо Сашенька! Очень приятно читать именно Ваш отзыв! ура!Теперь у меня эти часики на экспорт знакомым пойдут. смеюсьВсе в восторге от вашей идеи!!!

Добрая Предобрая

Эх, как приятно то каааак!улыбаюсь

Лили В.

прекрасные работы! и отличный подарок муж сделал на день рождения!

galina galchonok

браво

цветы

Яночка все работы очень красивые  нежные ,аккуратные . И доченька с очень красивыми прическами , жаль что когда у меня была доченька маленькой не было такой прекрасной страны мастеров ,где все друга с другом делятся бескорыстно, и даже рады тому,что кто то воспользуется Очень все красиво