Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!! У меня получился холодный фарфор!


 5 из 10 
Техника

Поделка изделие Лепка Ура У меня получился холодный фарфор Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем! Спешу поделиться с вами своей радостью! У меня наконец-то получился свой самодельный холодный фарфор! Делала я его по рецепту SVET1301. Всё точь в точь и он получился! Я очень долго к этому шла, выкинула не один хф в ведро, но благодаря Светлане у меня все получилось. Сначала думала не доварила, но он сутки полежал и стал похож на покупную полимерную глину. Я сделала для пробы цветок розы (в дальнейшем хочу сделать полноценную розу). Вот первые фотографии моей розы. (простите за качество, фоткала по быстрому). Еще коряво, но для меня это все равно большое достижение! И теперь я поняла, нет ничего невозможного! Главное иметь желание творить!

Привет всем! Спешу поделиться с вами своей радостью! У меня наконец-то получился свой самодельный холодный фарфор! Делала я его по рецепту SVET1301. Всё точь в точь и он получился! Я очень долго к этому шла, выкинула не один хф в ведро, но благодаря Светлане у меня все получилось. Сначала думала не доварила, но он сутки полежал и стал похож на покупную полимерную глину. Я сделала для пробы цветок розы (в дальнейшем хочу сделать полноценную розу). Вот первые фотографии моей розы. (простите за качество, фоткала по быстрому). Еще коряво, но для меня это все равно большое достижение! И теперь я поняла, нет ничего невозможного! Главное иметь желание творить! (фото 1)
 
Ура!!! У меня получился холодный фарфор! (фото 2)
наташик23

Очень красивая роза!!!! Поздравляю вы победили холодный фарфор!!!браво

Legenda_61

 наташик23, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вам понравилась роза. Значит не все так плохоулыбаюсь

sewastiana

Такая огромная))))! А она не тяжелая?

Legenda_61

Нет, она не тяжелая. Фарфор, когда высыхает, становится легче и по размеру меньше.