Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои салфетницы и салфетки


 11 из 181 

Поделка изделие Вязание крючком Мои салфетницы и салфетки Пряжа Сутаж тесьма шнур Шпагат

Поделиться:

Вот такие салфеточницы у меня получились. Первая из готовой тесьмы цветочками (побольше) и вторая (поменьше), просто связанная крючком.

Вот такие салфеточницы у меня получились. Первая из готовой тесьмы цветочками (побольше) и вторая (поменьше), просто связанная крючком. (фото 1)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 2)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 3)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 4)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 5)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 6)

Салфетки-подставочки под горячее связаны крючком. Нитки пушистые для детских вещей провязала просто цепочкой, а потом обвязала по кругу.

Салфетки-подставочки под горячее связаны крючком. Нитки пушистые для детских вещей провязала просто цепочкой, а потом обвязала по кругу. (фото 7)

А все остальные просто обвязала шпагат в 4 сложения. МК есть и в Стране Мастеров, очень давно мы с мамой так обвязывали коврики на стулья, только брали нарезанные колготки. Спасибо за напоминание...

А все остальные просто обвязала шпагат в 4 сложения. МК есть и в Стране Мастеров, очень давно мы с мамой так обвязывали коврики на стулья, только брали нарезанные колготки. Спасибо за напоминание... (фото 8)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 9)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 10)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 11)
 
Мои салфетницы и салфетки (фото 12)

И ночная весна.

И ночная весна. (фото 13)
_Lana Sol_

До чего же хороши!!!браво

НИСаз

Спасибо.

Алёнка Штайц

Чудные салфеточницы , видела , видела в хвастиках ... И ковпик помню тоже , как вязала из коглготок . подмигиваю    Вообщем есть , что вспомнить хихикает .

НИСаз

Спасибо, Аленушка!

Minenko.Galina

Столько полезностей. А я тоже вязала коврики из колгот.

НИСаз

Спасибо, Галочка!

Пустовит Елена Ивановна

Ай,да мастерица,Наденька-столько всего полезного-БРАВО!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ну до чего же хорошоооо!!!!

svetlanazin

Симпатичные работы!супер!браво

Leopard90

Здравствуйте!!!Салфетницы просто великолепные!!!Если не сложно,скажите пожалуйста название техники вязания крючком или схемку покажите,заранее спасибо!!!