Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Добрый день!!!Прекрасное субботнее утро,солнце,тепло!!!


Материал

Картина панно рисунок Аппликация Моделирование конструирование Добрый день Прекрасное субботнее утро солнце тепло Кожа

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Моя импровизация..."Сладкий виноград"... использовала частичный декупаж.

Моя импровизация..."Сладкий виноград"... использовала частичный декупаж. (фото 1)

"Жасмин" картина сделана из натуральной кожи,использовала кружева,стразы,а для птички пёрышки(из подушки!)

"Жасмин" картина сделана из натуральной кожи,использовала кружева,стразы,а для птички пёрышки(из подушки!) (фото 2)

Букет пионов,из кожи,пробовала метод скручивания листочков(50х50 клей ПВА и вода),вот что получилось...

Букет пионов,из кожи,пробовала метод скручивания листочков(50х50 клей ПВА и вода),вот что получилось... (фото 3)

Доброго дня всем кто заглянет ко мне в гости!!! благодарю Можно познакомиться поближе на    http://www.odnoklassniki.ru/profile/505544922862

Нина Валентиновна

Какие красивые,замечательные картины

Пантилька

Доброе,солнечное утро Нина! Спасибо за приятный и первый отзыв! Рада вашему посещению...смущаюсь

Светлана Ямолкина

браво

Пантилька

Спасибо Светлана!!! Рада что вам понравилось!подмигиваюцветы

Нустрова Татьяна

Эта красота из кожи!? Браво!!!

Пантилька

Да Татьяна из натуральной кожи....Это моё любимое ХОББИ!...Спасибо за отзыв.

АннаКлим

Прекрасные работы!!!цветы

Пантилька

Анна!улыбаюсьСпасибо за прекрасное...вы очень добры!!!

милиса@

Людмила , залюбовалась сладким виноградом.... как все тонко, красиво !!!! Изумительные работы!!!!браво

Пантилька

Спасибо Милиса,да виноград сладок,особенно когда его сам производишь....смеюсьСпасибо!!!

Галиева Айсылу

Красивые работы!

Пантилька

Спасибо большое!!!

гость

не стоило, имхо, переименовывать картину великого Карла Брюллова "Итальянский полдень" в "Сладкий виноград"смеюсь , "По мотивам"  выглядело бы лучшеподмигиваю

Пантилька

Милая гостья,без имени и рода....спасибо, что написали по мотивам какого художника выполнена картина....вот ведь как бываетподмигиваюи не знаешь что"Итальянский полдень",а мне так хотелось назвать "Сладкий виноград",вы уж смеюсьтак красиво....а личико бы хоть показали....от чего так смущаетесь?Ваше пожелание будет обязательно учтено...жму рукуС привеликим уважением к гостье из Страны Неизвестных(или известных?)привет

Светула

Грандиозные работы!!! Браво!браво

Пантилька

Спасибо Светлана! Заходите в гости,может ещё что нибудь найдёте для себя,буду рада встречи с вами!

Пантилька

Спасибо Николай Михайлович!!! Вы всегда нсупер!еобычное что то придумываете,спасибо!!!

ЛЕНЧА063

Красивые работы! Очень пионы понравились!

Пантилька

Спасибо! У вас тоже интересные работы с кожей.Просмотрела,удачи и вам!!!

Bondi-1

Людочка, картины просто изумительные! И такая сложные...  Я как-то делала пион (один!), это же столько лепестков... Замучилась, пока вырезала... А потом же их еще обрабатывать и т.д. А у тебя их целый букет... Не говоря уже об остальном... А первая работа - это же чудо искусства!

Пантилька

Спасибо Регина!  Да пришлось повозиться...этих листочков было чень много,А первую картину сделала на одом дыхании,давно заглядывалась на эту картину,но всё не решалась,а потом как то сразу начала делать и не вставая  сделала....Чудом не могу назвать,просто это мой порыв..вылился вот так...улыбаюсь

_Lana Sol_

Работы очаровывают с первого взгляда!

Пантилька

Светлана спасибо! Что с первого взгляда,а потом?

Nataja

Продолжаете поражать! И красотой, и сложностью, и разнообразием, и масштабом!

 
Пантилька

Спасибо  Наталия!!! Приятно прочитать подобное от коллеги,не по наслышке знаю что такое школа-интернат,много лет работала на Сахалине и курировала школы-интернаты.Много пришлось с ними пережить трудных и радостных минут ...Удачи и успехов и в работе, и в творчестве!С уважением Людмила Михайловна. 

Рябенко Галина

великолепно!

Пантилька

Спасибо Галина!!! У вас тоже есть прекрасные работы,уже поинтересовалась...жму руку

Lorxen100

Красиво необычайно! Восторг и восхищение!!! БРАВО!!!!!!!!супер!супер!супер!

Пантилька

Лора спасибо за отзыв,любимое дело и душа поёт,как у вас в стихах!!!благодарю

IraKimovna

Замечательные картины!!!Отдаю должное вашей фантазии и вкусу!!! И еще мне очень нравиться ваш подход к фонам! (у меня лично, с этим проблема). Браво!!!

Пантилька

 Ира спасибо за столь восторженный отзыв!!!улыбаюсьА с фоном одно мучение...столько раз переделываю,у пионов он несколько темноват...это у меня проблема!!!!А потом и краски когда готовишь они вроде светлые,нанесёшь-тёмные...вот и мучаюсь...Я ведь не художник,а просто учитель да ещё и физики...А учительское в крови вот и к вам со своими советами...вы уж извините меня старую! Людмила.смущаюсь

IraKimovna

Людочка, не надо извиняться! Я из тех людей, которые любят конструктивную критику. Мне это помогает развиваться. Я и сама хвалю только то, что действительно нравиться. Если не очень, не пишу ничего. И честно и без обид. Люди то по разному реагируют. Однажды написала совет, очень тактично, а в ответ получила кучу обвинений..... Так что учитываю опыт...... Кстати, мои бабушка и мама бывшие учителя, так что меня не удивишь  учительством смеюсь!

Пантилька

Спасибо Ирина!!! Добрая вы душа!ангелцветы

Вера Денистон

Ой, Людочка, аж дух захватило, глядя на картины !!! бравосупер!Неужели такое возможно из кожи ???!!! удивляюсь Как ты здорово чувствуешь цвет! Браво !!!

Пантилька

Спасибо Вера!!! Тебе понравилось? Я рада,но сама то вижу, что не всё получилось как хотелось...да и вы видите...только не говорите...а вот зашла "ГОСТЬЯ" без имени и написала что ей не понраву.Я уважаю её мнение,но лучше когда открыто делают замечания .а не тайком.Я ученикам своим всегда говорила,что не так подходите и говорите,вместе всегда разберёмся.Я была очень строгим учителем,зато они(выпустились )со знаниями и сейчас своих детей ко мне водят-помогаю по мере своих сил.

Вера Денистон

Скажу, Люда, только о себе: " Мой самый большой недостаток- отсутствие всякой дипломатии в словах ! плачуВсегда говорю, что думаю и никогда не похвалю, если не нравится. Если увижу недостатки, если мне так покажется на мой вкус, то пишу пожелание, мол я бы сделала так ... А однажды даже написала, мол у Вас золотые руки (действительно всё было красивым), но свою квартиру превратили в магазин народного творчества, мол умей остановиться." Честно, не увидела в твоих работах недостатков, ведь мы видим работу целиком, а не твой процесс. Очень часто нам наше отражение в зеркале тоже не нравится, то глаза маленькие, то нос большой и т.д. а наши мужья и некоторые знакомые говорят или говорили, что мы красивые. Когда мы разглядываем себя в зеркало, то выражение лица совсем другое, не как при разговоре с людьми. Верно? Вот так и с нашими работами, как я поняла: пока делаем сами, успеваем заметить все недостатки, а в готовом виде никто этого и не видит. А ГОСТЬЯ, я уверена написала из-за зависти, придраться не к чему, так решила напакостить: показать, что она тоже имеет какое-то отношение к искусству .  Есть такие, лишь бы настроение испортить кому-то, этим и живут.

Пантилька

Да Вера, полностью с тобой согласна! Я очень доверчивый человек,во многом виню себя...Конечно людям со стороны виднее,но пусть завидуют,но только хорошей завистью,а взаимоотношения должны быть с открытым забралом...так я считаю.да

Вера Денистон

Возможно, я ошибаюсь, но я убедилась, что нет белой и хорошей зависти, она в любом случае проявит себя в "укусе" другого человека. Мне природой не дано было  испытать свою зависть(но пыталась научиться смеюсь), иногда я пишу, что завидую. Но я вкладываю в это слово свой смысл-  понимание, что я так не могу сделать и не больше. Меня выручает природная способность радоваться чужим успехам. Вот и наслаждаюсь чужими красотами, понимая, что сама-то я не могу такое сделать. Знаешь, Люда, а может это тоже не так и плохо, что появляются порой в нашей жизни "ГОСТИ" с закрытым лицом ? Ведь , они тоже - наши учителя жизни, как и наши неожиданные болезни. Может нам надо научиться любить всех, даже тех, кто нам не нравится ?идеядумаю

Пантилька

Верочка! Я не обижаюсь давно уже на всё это...но люблю открытость...и доверие. Меня так учил мой папуля,которого я обожала,он мне много помогал когда я работала в Отделе народного образования.Давал советы как вест себя с директорами,которым я в дочери годилась...Его уроки не прошли даром,умею слушать и умею понимать.могу и посоветовать...цветыВерочка пошла спать,а то у нас уже очень поздно...а мне надо во время ложиться,а то не усну...Спокойной ночи милая Верочка!!!

Ludik2704

Людмилочка, я в восторге от работ!!!!!! Очень все картины понравились!!!!! Пионы супер!!!!!! Я тоже купила кожу и очень хочу картину сделать но руки не доходят. Наверное плохо хочу.думаю А что это за метод скручивание с клеем и водой?

Пантилька

Людмила зайди ко мне в одноклассники ,там есть видео.если не найдёшь,то напишу или найду ссылку.Нашла вот она  http://www.liveinternet.ru/users/helina-e/post279805745    очень доступный МК. Напиши нашла или нет.

Таня Сорокина

супер!Молодец, Людмила! Такие трудоемкие и интересные работы! Вдохновения Вам!цветы

Пантилька

Спасибо Таня!!! Такой отзыв дорогого стоит,вы художник и слова ваши немного меня смущают.....За пожелание вдлхновения спасибо!!!Сейчас начала работу-корзина с клубникой..но вот фон не могу подобрать...что то получается пустовато,надо что то ещё добавить...а не могу представить....Вот и мучаюсь..Спасибо милая Танюша!!!цветы

Крылова Наталья Николаевна

Людочка!Давно не заходила в компьютер и чуть не пропустила твои работы.Нет слов высказать красоту.Удачно подобранный декор и работу с кожей.

Пантилька

Спасибо большое Наталья!!! Такой красивый отзыв!!! супер!

Марина Лисаева

Все слова пропали - ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Пантилька

Спасибо милая ангел Мариночка!!! Вот видишь теперь и я рада,что тебе мои работы понравились!!! подмигиваю

Марина N.

Присоединяюсь  ко всем восторженным отзывам - работы шедевральныесупер!!!! Особенно  пионысупер! супер!супер!!!!

Пантилька

Спасибо добрая душа,Мариночка!!!  Фон немного темноват получился,но и на стену тоже свет не падает....

Len4ikol

В очередной раз залюбовалась  Вашими творениями! Как изящно, искусно, обворожительно!браво  У Вас тонкий вкус и золотые ручки!

Пантилька

ангелСпасибо Милая Елена!!! Ваши работы тоже прекрасны! Хорошо,что естьСМ где так приятно общаться и обмениваться опытом! С уважением Людмла.жму руку

Len4ikol

Людмила, спасибо за нежные слова в адрес моих работ!...цветы  По поводу "СМ"  подписываюсь под каждым Вашим словом!жму руку Дальнейших успехов в творчестве!

Пантилька

жму рукуцветы

Natali-66

браво

удивляюсь

Невероятно !!! Я в полном восхищении!!!

Пантилька

Спасибо милыйангел  Наташа!!!  Это только часть моих работ...

Принцесса Мелисента

Великолепно!

Пантилька

Спасибо милая ПРИНЦЕССА!!!!цветы

rudbekiya

красота.... восхищаюсь...цветы

Пантилька

Спасибо  rudbekiya!!!благодарю