Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

выдра)) еще одно животное)


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись выдра еще одно животное Пастель

В избранных: 2

Поделиться:

 
выдра)) еще одно животное) (фото 1)

вот такая выдра)) увидела и не смогла не нарисовать)

вот такая выдра)) увидела и не смогла не нарисовать) (фото 2)

конечно мне еще учится и учится , но ведь время то есть , так что буду)))

Нина Лебедева

Очень даже живая выдра получилась!

Ксения Птица

спасибо вам большое) мне очень приятно )))я старалась)

Lolik

так нравятся эти зверьки! рисунок удался, очень похоже. браво

Ксения Птица

и мне тоже нравятся эти зверьки))спасибо)

Светлана Ямолкина

бравобравобраво

Галиева Айсылу

Чудесно:3

Nuts

очень здорово схвачен характер животного!

Ксения Птица

спасибо большое)

Лесное царство

Какая хорошенькая!Как настоящая! Молодец!

Ксения Птица

даспасибо)очень приятно)

ARTemida-ART

Выдра потрясающая!!!!браво А цвета, цвета!!! мои любимыеблагодарю А можно полюбопытствоватьсмущаюсь, чем нарисовано, пастель?

ARTemida-ART

ойдумаю, я уже прочитала, что пастель) а это мелки? Если не секрет, какой фирмы? Просто хочу купить пастельные мелки и не знаю какую фирму выбрать...ведь, качество пастели тоже разное, можно наткнутся на недостаточно мягкую, а мне нужна именно мягкая.

Ксения Птица

У меня пастель, честно говоря, лежала где то годиков 5 , если не больше.. все боялась рисовать.. не знала как.. а тут увидела красивые работы пастелью и так захотелось попробовать) Посмотрела пару Мк по пастели, поняла что к чему , вот и тренируюсь) это первые из работ пастелью)

У меня пастель"Soft pastel " то есть мягкая, вроде бы переводится.. а фирма MUNGYO странная какая то фирма.. Синенькая пачка и 12 мелков(квадратных)

Она даже очень не дорогая была вроде.. так что удачи в выборе да и всегда можно спросить в худ. магазинах какая лучше)

ARTemida-ART

А я всю жизнь относилась к пастели довольно скептически, потому что увидела однажды не интересную на мой взгляд работу в технике пастель, она мне не понравилась, больше работ я не видела. А с появлением интернета я увидела много замечательных работ, выполненных пастелью, и поняла как же чудовищно я ошибалась, недооценивая ее возможности, а они почти безграничны!! Вот недавно посмотрела видео-уроки по работе с ней и решила, что нужно наконец-то обзавестись мелками, что бы можно было рисовать хотя бы на формате А4. Так что у нас даже что-то общее есть!)) Я тоже рассматривала вариант покупки мелков фирмы MUNGYO, но не было о ней отзывов. А теперь вот я от Вас знаю, что она хорошая, но купить негде(( Я нашла ее на китайском сайте, а сейчас там на нее как-то нереально подскочила цена(( А художественных магазинов у нас в городе нет, есть только пара канцелярских отделов, которые торгуют товарами для художников, но такой фирмы там, конечно же, нет, и продавцы ничего посоветовать не могут, они слишком далеки от художественной сферы. Как-то раз мне там даже про разбавитель для масл. красок ничего  не смогли посоветовать, да и, вообще, они какие-то не приветливые и вечно чем-то раздраженные, буд-то делают мне одолжение, когда я прошу показать товар! Даже не хочется ходить в такие магазины. Все чаще приходиться пользоваться интернет-магазинами, один минус - переплата за почтовую пересылку(

Ох! я СТОЛЬКО написала! Вы уж меня извините)) Просто не с кем поделиться, из подруг у меня рисует только одна, да и та уже забросила это дело, к сожалению. У меня тоже был такой период, но сейчас к радости своей я снова начинаю возвращаться к рисованию)) Даже сразу стала себя лучше чувствовать!

Ксения Птица

Да, понимаю конечно , что у вас с пастлеью да и со всеми штучками для художников- тяжело... Плохо конечно, но на счет масла  и друих техник могу посоветовать если что то надо будет))

А на счет того. что много написала- это ж хорошо, ведь нельзя же все в себе держать) вырватся то оно должно)))Вы рисуйте. ведь это в первую очередь позитивно действует на весь организм) есть даже такая терапия))Безграничны возможности для выражения чувств))