Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

О Дне Победы


 22 из 50 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж День Победы О Дне Победы

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогая Страна Мастеров! Не могла обойти без внимания Грандиозный праздник, который так торжественно отгремел по всей России на минувшей неделе. Правда, с опозданием (низкая скорость интернета, не получалось загрузить фото), но лучше поздно, чем никогда! В нашем Центре детского творчества мы тоже праздновали День Победы, на мероприятии присутствовали ветераны и дети войны.

Доброго времени суток, дорогая Страна Мастеров! Не могла обойти без внимания Грандиозный праздник, который так торжественно отгремел по всей России на минувшей неделе. Правда, с опозданием (низкая скорость интернета, не получалось загрузить фото), но лучше поздно, чем никогда!  В нашем Центре детского творчества мы тоже праздновали День Победы, на мероприятии присутствовали ветераны и дети войны. (фото 1)

Каждый раз испытываю чувство гордости и огромной благодарности, когда вновь и вновь слушаю рассказы моего деда о войне (на фото именно он!)

Каждый раз испытываю чувство гордости и огромной благодарности, когда вновь и вновь слушаю рассказы моего деда о войне (на фото именно он!) (фото 2)

Дед в краеведческом музее

Дед в краеведческом музее (фото 3)

А это некоторые работы с выставки, которую специально к этому дню приготовили наши воспитанники.

А это некоторые работы с выставки, которую специально к этому дню приготовили наши воспитанники.  (фото 4)
 
О Дне Победы (фото 5)
 
О Дне Победы (фото 6)
 
О Дне Победы (фото 7)
 
О Дне Победы (фото 8)

Выражаю огромную благодарность всем мастерицам, которые так щедро делятся своими идеями!благодарю