Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки от землячки!


 66 из 152 
Тип работы

Фоторепортаж Подарки от землячки

В избранных: 1

Поделиться:

Приветствую всех жителей Страны Мастеров! Радость меня переполняет! Не могу удержаться, чтобы не похвастаться подарками, которые я получила сегодня от своей землячки из г. Николаева. С Алиной https://stranamasterov.ru/user/18135 мы познакомились совершенно случайно, как , впрочем, со многими жителями этой удивительно талантливой страны! На днях Алина выложила фотографии своих карточек АТС. Я не могла не отреагировать на эту красоту- прокомментировала! Совершенно не рассчитывала, что Алина обратит внимание на мою просьбу- обменять свою карточку взамен на мою игольницу. И, как же, я была удивлена, когда Алина запросила мой адрес, чтобы выслать мне одну из своих оставшихся карточек! https://stranamasterov.ru/node/739400?tid=512 Поверьте, у нее на них целая очередь желающих!
Алиныной щедрости нет предела! В посылке было море красивых салфеток, отрезы тканей, несколько видов тесьмы, ну и, конечно, же, ювелирной работы карточка!

Приветствую всех жителей Страны Мастеров! Радость меня переполняет! Не могу удержаться, чтобы не похвастаться подарками, которые я получила сегодня от своей землячки из г. Николаева.  С Алиной https://stranamasterov.ru/user/18135 мы познакомились совершенно случайно, как , впрочем, со многими жителями этой удивительно талантливой страны! На днях Алина выложила фотографии своих карточек АТС. Я не могла не отреагировать на эту красоту- прокомментировала! Совершенно не рассчитывала, что Алина обратит внимание на мою просьбу- обменять свою карточку взамен на мою игольницу. И, как же, я была удивлена, когда Алина запросила мой адрес, чтобы выслать мне одну из своих оставшихся карточек! https://stranamasterov.ru/node/739400?tid=512 Поверьте, у нее на них целая очередь желающих! 
Алиныной щедрости нет предела! В посылке было море красивых салфеток, отрезы тканей, несколько видов тесьмы, ну и, конечно, же, ювелирной работы карточка!     (фото 1)

Вот они- мои дары!

Вот они- мои дары!  (фото 2)

А вот поближе и сама карточка! Посмотрите, каких маленьких она размеров! А уж какой толщины иголка, которой Алина вышивала...???!!!! Дело в том, что ткань очень и очень тонкая! А вышивка гладью просто завораживает! Цвет ниток так подобран, что создается эффект 3Д. Я восхищаюсь талантом своей землячки!
Спасибо тебе, Алиночка, за посылку и подаренные минуты счастья! Рада нашему с тобой знакомству!

А вот поближе и сама карточка! Посмотрите, каких маленьких она размеров! А уж какой толщины иголка, которой Алина вышивала...???!!!! Дело в том, что ткань очень и очень тонкая! А вышивка гладью просто завораживает! Цвет ниток так подобран, что создается эффект 3Д. Я восхищаюсь талантом своей землячки!
Спасибо тебе, Алиночка, за посылку и подаренные минуты счастья! Рада нашему с тобой знакомству!  (фото 3)

Спасибо всем, кто порадуется вместе со мной! Желаю всем удачи, счастья и мира!

                                                                   

tasha-chumak

Ух-тыыыыы!!! Радуюсь вместе..!!!

Angeli4ka08

Спасибо, Ташенька!благодарю Я тоже так рада! Подарки такие классные!супер!

Победа-Виктория

Анжелика, сестричка, рада за тебя! Не могу дождаться выходных, чтобы прийти воочию посмотреть, пощупать... улыбаюсьСпасибо Алинке - землячке за щедрость души!

Angeli4ka08

Вика, спасибо за комментарий!благодарю Ты не представляешь, какая красивая вышивка на карточке! Просто шедевр! Сама скоро убедишься! 

Lorxen100

Прелестная работа,Анжеличка,рада за тебя! А, уж,ткань и тесьма  -пойдут в дело,я уверена и сколько замечательных шкатулочек и игольниц получится!!!жму рукуцветы

Angeli4ka08

Спасибо, Лорочка, что разделила со мной радость!благодарю Подарочки Алины- настоящий клад для рукодельницы!супер!

Alina@

Анжелика, мне так приятно, что моя посылочка принесла Вам положительные эмоции и радостьцветыНам всем сейчас так  этого не хватает. В свою очередь, хочу сказать большое спасибо за Ваши подарочки. И за ту радость и восторг, что они мне доставили!Я всегда мечтала об игольничке, но как-то не получалось ее сделать. А тут  такая красота!благодарюблагодарюблагодарю Теперь мои иголочки  будут там жить)) Не могу налюбоваться на нее! Спасибо Вам большое! Спасибо не только за восхитительную игольничку , но и за трогательную, нежную подушечку-сердечко. Подозреваю по буковке "А", что Вы сделали ее специально для меня)) Она мне так нравится!благодарюблагодарюблагодарю А вот вкусными конфетами пришлось поделится, что поделаешь у нас все сладкоежкихихикает 

Angeli4ka08

Алиночка, это Вам спасибо, что пошли мне на встречу и отложили для меня свою карточку!благодарю Ведь желающих ее приобрести было и остается очень много! Я даже подумать не могла, что стану ее счастливым обладателем! Она настоящий ШЕДЕВР!!! супер!И за все остальные подарочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО!благодарю Сегодня одну салфетку уже "пустила в ход"! Рада, что мои подарочки пришлись Вам по душе!ура! Вы правы- сердечко делалось специально для Вас! Очень приятно, что оно Вам нравится! Игольничкой пользуйтесь на радость и вспоминайте меня! Все делалось с хорошими мыслями и с душой! Очень надеюсь на наше дальнейшее общение и дружбу! И, если Вы не будете против, то перейдем на "ты". Мне кажется, что так проще общаться!жму руку

                                                                                         

vnvnadegda

Анжелика! Как здорово получать такие подарки!!! А вышивка действительно потрясающая!!! Рада за вас обеих!!!благодарю

Angeli4ka08

Спасибо тебе, Надежда, за разделенную вместе со мной радость!благодарю Подарки действительно хорошие, щедрые! А вышивка просто загляденье!!!супер!

SvетлЕчок

Какой кайф Анжельчик!!! А ты чего на сайте то сидишь???смеюсь Мастерить сейчас в самый раз...столько красивушных полезностей!!!подмигиваю Анжльчик... написала тебе в мэйле целую питицию...(и надо же блин...завис..) Можа  в кратце скажешь...-Как у вас дела то??? доча с тобой??

Angeli4ka08

Светочка, привет! приветствуюСпасибо, что не забываешь меня, радуешься вместе со мной моим подаркам и интересуешься моими делишками!благодарю Я без дела не сижу. По чуть-чуть мастерю. Конечно, особого подьема в творчестве нет. Руки работают, наверное, уже по привычке. Может, на следующей неделе выставлю свои новые работы. Так что, заглядывай. Я всегда тебе рада! О жизни сейчас напишу тебе на почту. Заглянешь, хорошо? Пока. Пока! цветы

SvетлЕчок

Окей...благодарю

Н-Н-Н

Анжелика привет!!! Рада за тебя-приятно получать подарки, особенно неожиданные!!! Спасибо огромное Алине-с ее подарком у тебя проснулось желание творить...!!! Буду с нетерпением ждать твоих новых шедевров(я слежу...)!!!цветы

Angeli4ka08

Наташенька, спасибо за оптимистичный комментарий! благодарюТолько с приходом весны домашних забот невпроворот! Но, ничего, буду стараться  успевать везде, было бы вдохновение и настроение! Может к концу недели покажу свои "несерьезные" работы. Заглядывай! Я всегда рада видеть тебя!!! приветствуюцветы