Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга для рисунков!


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Книга для рисунков Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

И снова здравствуйте!
Обратились ко мне тут с просьбой оформить книгу для вклеивания рисунков маленькой девочки, подарок тети как я поняла. Вообщем от меня требовалось оформление обложки и прошивка, что собственно я и сделала. Меня смущает цвет честно, все же девочке всего 4 года, но!!!!!! заказчица настаивала именно на винтажной зеленой расцветке в полоску!!!! и обязательное оформление листиками и бабочками. К слову бумаги я накупила зеленой тьму тьмущую и уже из нее она сама выбирала, вроде остались довольны.

И снова здравствуйте!
Обратились ко мне тут с просьбой оформить книгу для вклеивания рисунков маленькой девочки, подарок тети как я поняла. Вообщем от меня требовалось оформление обложки и прошивка, что собственно я и сделала. Меня смущает цвет честно, все же девочке всего 4 года, но!!!!!! заказчица настаивала именно на винтажной зеленой расцветке в полоску!!!! и обязательное оформление листиками и бабочками. К слову бумаги я накупила зеленой тьму тьмущую и уже из нее она сама выбирала, вроде остались довольны. (фото 1)
 
Книга для рисунков! (фото 2)

На форзаце обложки я сделал ленты-вкладыши. Поясню зачем! Заказчица настояла на пяти листах в прошивке, мне это показалось слишком маленьким количеством и потому для не вклеенных рисунков я решила сделать такие полоски)

На форзаце обложки я сделал ленты-вкладыши. Поясню зачем! Заказчица настояла на пяти листах в прошивке, мне это показалось слишком маленьким количеством и потому для не вклеенных рисунков я решила сделать такие полоски) (фото 3)
 
Книга для рисунков! (фото 4)

Жду вас снова! привет СПАСИБО цветы

АлинаН

Как здорово!Обязательно своим детям такую книгу сделаю.Спасибо за идею.браво

Елена Миненкова

Вот и я теперь думаю и моим надо, только страниц поболее)))) а вот, вдруг пригодится, мк по прошивке и офрмлению обложки https://stranamasterov.ru/node/472999

Альбина Уфа

Просмотрела все Ваши новые посты!Очень красивые работы,мне понравились.

Елена Миненкова

Альбиночка очень рада видеть вас у себя! Спасибо огромное за то-что не проходите мимо) благодарю

_Lana Sol_

До чего же здорово получилась!браво

Елена Миненкова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

Елена Галькевич

Решила посмотреть новости в категории скрапбукинг...И на тебе!Сплошняком,Лена,ваши работы!Ну очумительно всё!Вы вообще спите,кушаете???браво

Елена Миненкова

Спасибо Леночка)))) и кушаем и спим, мне на самом деле лень по одному посту выкладывать, вот за недельку полторы коплю и скидываю все вместе)))))))

Зимняя

Отличная идея и ее воплощение!супер!

Елена Миненкова

Евгения, очень рада видеть вас у себя в гостях! Спасибо вам огромное за такое внимание к моим работам! И за высокую оценку их исполнения) Очень приятно, буду ждать Вас снова!благодарю

Natalia Mirolyubova

очень интересная идея!!!браво

Марина мама Алисы-Алины

Здорово!!!!!!!!!!

Две бабочки