Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый блин - не комом, но всё же оставляет желать лучшего!


Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Первый блин - не комом но всё же оставляет желать лучшего Бумага

Поделиться:

Вот и мой первый опыт в модульном оригами! Как же я долго смотрела на работы в этой технике, более того, сколько раз начинала, а потом всё бросала и никогда не доделывала до конца. Ну вот, набралась смелости, и засела делать модули. Плод моих трудов - лебедь. Делала по мастер-классу Татьяны Просняковой, спасибо ей большое за такое подробное описание. https://stranamasterov.ru/technic/swan?c=popular_inf_328%2C451

Вот и мой первый опыт в модульном оригами! Как же я долго смотрела на работы в этой технике, более того, сколько раз начинала, а потом всё бросала и никогда не доделывала до конца. Ну вот, набралась смелости, и засела делать модули. Плод моих трудов - лебедь. Делала по мастер-классу Татьяны Просняковой, спасибо ей большое за такое подробное описание. https://stranamasterov.ru/technic/swan?c=popular_inf_328%2C451 (фото 1)

Ох и намучилась я с ним! Не послушный ребёнок. Делала я его три вечера, из модулей размером 37×53 мм, из-за чего птичка получилась довольно маленьких размеров, птенчик)

Ох и намучилась я с ним! Не послушный ребёнок. Делала я его три вечера, из модулей размером 37×53 мм, из-за чего птичка получилась довольно маленьких размеров, птенчик) (фото 2)

Нашла дома глазки, но уж очень большие, на мой взгляд. Но выхода не было, теперь птичка чем-то похожа на креветку)

Нашла дома глазки, но уж очень большие, на мой взгляд. Но выхода не было, теперь птичка чем-то похожа на креветку) (фото 3)

Теперь хочу попробовать сделать зайчика, да как-то руки не доходят. Очень хочется почитать Ваши замечания и советы, спасибо, что бы со мной! благодарю

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Юличка, твой лебедь очень даже хороший, я тоже такого делала, только давно это было! А с глазками я тоже помучилась, им хорошо подходят плоские глазки, как у мягких игрушек, только маленькие продаются.

Калинина Юлия

Спасибо огромное, я тоже хотела именно такие, но решила использовать те, что оказались под рукой. смущаюсь

Одуванчик Танюша

Хорошенький!На моего Бориса похож!цветы

Калинина Юлия

Действительно - братишки!смеюсь