Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по игре-обмену к 8 Марта


Тип работы
Событие

Фоторепортаж 8 марта Отчет по игре-обмену к 8 Марта

Поделиться:

Добрый день, мои дорогие! Вот и я выкладываю свои похвастушки по игре. Благодаря Женечке https://stranamasterov.ru/user/116882 получила такие приятные мгновения, радовалась как маленькая! Женя, большое спасибо тебе, я знаю как ты переживала, чтобы игра состоялась.... Жаль, что я так и незнаю дошла ли моя посылка. Давайте лучше покажу какие драгоценные мне подарочки пришли...

Добрый день, мои дорогие! Вот и я выкладываю свои похвастушки по игре. Благодаря Женечке https://stranamasterov.ru/user/116882 получила такие приятные мгновения, радовалась как маленькая! Женя, большое спасибо тебе, я знаю как ты переживала, чтобы игра состоялась.... Жаль, что я так и незнаю дошла ли моя посылка.  Давайте лучше покажу какие драгоценные мне подарочки пришли... (фото 1)

Как мыловар сразу стала вытаскивать из посылочки мыло. Давно мечтала попользоваться натуральным мылом, мечта реальна. Вот здесь на фото кусочек натурального мыльца с легким ароматом свежести, в составе пальмовое, кокосовое и оливковое масло. Ещё не распечатала, но руки чешутся. И мыльце из основы с вплавленным кусочком апельсина и второе с запахом грейпфрукта для ухода за телом. Красота!!!! А мыльные малинки обязательно пригодятся в нашем деле. Спасибо, дорогая.

Как мыловар сразу стала вытаскивать из посылочки мыло. Давно мечтала попользоваться натуральным мылом, мечта реальна. Вот здесь на фото кусочек натурального мыльца с легким ароматом свежести, в составе пальмовое, кокосовое и оливковое масло. Ещё не распечатала, но руки чешутся. И мыльце из основы с вплавленным кусочком апельсина и второе с запахом грейпфрукта для ухода за телом. Красота!!!! А мыльные малинки обязательно пригодятся  в нашем деле. Спасибо, дорогая. (фото 2)

Разнообразные очень нужные формочки.

Разнообразные очень нужные формочки.  (фото 3)

А вот мыльце из Жениных формочек. В составе МО с козьим молоком, миндальное масло, витамин Е, одно с запахом ванили и шоколада, а другое - жасмина.

А вот мыльце из Жениных формочек. В составе МО с козьим молоком, миндальное масло, витамин Е, одно с запахом ванили и шоколада, а другое - жасмина. (фото 4)

Красители пищевые (ура! для мыла из основы для свирлов!) и тайское кокосовое мыло с шикарным запахом.

Красители пищевые (ура! для мыла из основы для свирлов!)  и тайское кокосовое мыло с шикарным запахом.  (фото 5)

И замечательные подарочки диск с фильмом о Хакасии-сердце Сибири и сумка для походов в магазины. Диск обязательно посмотрю, и кто знает может приеду к вам в гости по туристической путевке. Ещё многое хочется увидеть и узнать.

И замечательные подарочки диск с фильмом о Хакасии-сердце Сибири и сумка для походов в магазины. Диск обязательно посмотрю, и кто знает может приеду к вам в гости по туристической путевке. Ещё многое хочется увидеть и узнать.   (фото 6)

Это самый дорогой подарочек для меня красивущая брошь-символ 2014 года! Уже примеряю к шарфикам. Безумно понравилась, спасибо!

Это самый дорогой подарочек для меня красивущая брошь-символ 2014 года! Уже примеряю к шарфикам. Безумно понравилась, спасибо! (фото 7)

И напоследок немножко фото мыльца к прошедшему празднику. Это мыло "Мимоза", запах эфирного масла апельсина, не мимозы...

И напоследок немножко фото мыльца к прошедшему празднику. Это мыло "Мимоза", запах эфирного масла апельсина, не мимозы... (фото 8)

Упаковочка для мыла

Упаковочка для мыла (фото 9)

И конечно свирлы...

И конечно свирлы... (фото 10)
 
Отчет по игре-обмену к 8 Марта (фото 11)
 
Отчет по игре-обмену к 8 Марта (фото 12)

Это работа моей коллеги по работе. Вот такие в нашем офисе мастерицы, каждый чем-то "болеет "

Это работа моей коллеги по работе. Вот такие в нашем офисе мастерицы, каждый чем-то "болеет " (фото 13)

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!благодарю Жене респект и уважение. жму руку

tatyanna2011

Поздравляю с подарочками! Мыло просто нет слов, шикарное!

Светлана Голубова

благодарюСпасибо, Танечка

Ирина Дубровская.

Какая прекрасная посылка! Поздравляю!!! И чудесные мыльца!

Светлана Голубова

благодарюСпасибо, Ирина за комментарий. Ты права посылка от Жени замечательная!

Евгения Медведкина

Света как я рада, что посылка дошла наконец то дошла, при том, что отправлялась она последняя. А две Танечки из Москвы еще не отчитались по игре. Света мыло получилось замечательное, я так рада, что формы тебе понравились, надеюсь они тебе пригодятся.  

Тата М

Женечка, завтра пойду на почту требовать выдачу посылки, как только получу (если получу), сразу отчитаюсь))

Женя, молодец, посылка замечательная!!!

Светлана Голубова

Конечно пригодятся, люблю простые формы, с ними можно вытворять всё, что душе угодно . А диск посмотрю и обязательно поделюсь впечатлениями.

Евгения Медведкина

Светочка, а про свирлы то не написала, мне очень понравились мыльные разводы и коллеге передай. что букет замечательный.

Светлана Голубова

Спасибо большое, передамцветы

Тата М

Светочка, поздравляю с замечательными подарками! Такое разнообразие всего! А мыльца все просто великолепные, и из Жениных форм , ну и конечно, свирлы и в нарезку! бравоОчень нежно и красиво!!!супер!цветы

Светлана Голубова

Танюша, спасибо огромное!благодарю

Юлия Биленко

Поздравляю с подарками!!! И мыльца очень красивые!

Светлана Голубова

Спасибо Юляблагодарю

Виринея.

Света, ну вот и ты получила замечательные подарочки!ура! Поздравляю от всей души! Мыло получилось у тебя очень красивое и свирлы прекрасные! Я сейчас сама "заболела" свирлами, все эксперементируюподмигиваю А еще понравилось мыло "Мимоза" и коробочки к мылу, такие интересные!

Светлана Голубова

Вика, большое спасибо, за теплый комментарий. Женя такой праздник подарила.ура! Всё-таки получать подарки очень приятно. Покажешь, что у тебя получилось со свирлами?

Виринея.

Конечно, Света, покажуулыбаюсь немного только фото подсобираю, до выходных поэксперементирую еще....подмигиваю

Алла Мурашкина

Света,поздравляю с посылкой! Приятная радость!улыбаюсь Мыльце чудесное!!!супер!

Светлана Голубова

Спасибо, Аллочка!благодарю

Юлия081

С подарочками!!! бравоМылочки просто очаровательны!!! цветы

Светлана Голубова

Юлечка, большое спасибо!

Машенька Полевая

Поздравляю Вас!!! Отличные подарочки!!! тоже мечтала поучаствовать в обмене, но мыльце только начала варить, готового ещё не было)))) Хотелось у Вас спросить...для свирлов Вы используете пищевые красители? Они ведь мигрируют....Или в мыле со свирлами это не так уж важно?

Светлана Голубова

благодарюМаша, для мыла со свирлами использую спец. основу, в которой пищевые красители не мигрируют. В обычной основе конечно будет миграция.

Машенька Полевая

Ой, спасибо за подсказку! Я конечно про спец.основу знаю и уже заказала её, но вот как в ней ведут себя пищевые красители-не знала. Приобрела набор для мыловарения и там были красители, ну я их и использовала, начали мигрировать((((( Зашла на сайт и прочитала, что оказывается они пищевые....расстроилась...но теперь пригодятся! Спасибо, ещё раз!

Наталья Плиско

Подарочки чудесные!!! От души поздравляю!!! А мыльце какое красивое!!! Супер!!! 

Светлана Голубова

Спасибо!благодарю

Натали1208