Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мартовская фиалка



Поделка изделие День рождения Бисероплетение Мартовская фиалка Бисер Гипс цемент Нитки Проволока

В избранных: 4

Поделиться:

Ну не могу я заниматься чем-то одним, видимо такова переменчивая натура близнецов )). Теперь я влюблена в бисер. Представляю вам мой дебют! В этом году моей тетушке исполняется 55 лет. День рождения будет в июне, но я решила сделать подарок сейчас, пока не начался садово-огородный бум. Потом будет некогда. Пересмотрела кучу картинок и МК фиалок, но эта фиалочка покорила меня своей простотой и нежностью. МК здесь: http://www.liveinternet.ru/users/-lapusik-/post98136701/ .

Ну не могу я заниматься чем-то одним, видимо такова переменчивая натура близнецов )). Теперь я влюблена в бисер. Представляю вам мой дебют! В этом году моей тетушке исполняется 55 лет. День рождения будет в июне, но я решила сделать подарок сейчас, пока не начался садово-огородный бум. Потом будет некогда. Пересмотрела кучу картинок и МК фиалок, но эта фиалочка покорила меня своей простотой и нежностью. МК здесь: http://www.liveinternet.ru/users/-lapusik-/post98136701/ . (фото 1)

Вид сверху. В качестве горшочка использовала керамическую бульонницу (цена 50 руб.). Дешево и сердито)). Бантик из репсовой ленты.

Вид сверху. В качестве горшочка использовала керамическую бульонницу (цена 50 руб.). Дешево и сердито)). Бантик из репсовой ленты. (фото 2)

Цветочки поближе. В планах попробовать сделать махровые цветики. А еще руки чешутся повторить вот этот кактус: http://www.liveinternet.ru/users/salina/post308596424/ .

Цветочки поближе. В планах попробовать сделать махровые цветики. А еще руки чешутся повторить вот этот кактус: http://www.liveinternet.ru/users/salina/post308596424/ . (фото 3)

Продолжаем крутиться.

Продолжаем крутиться. (фото 4)

Всех с прошедшим праздником! Любви, вдохновения и здоровья!

Всех с прошедшим праздником! Любви, вдохновения и здоровья! (фото 5)

Удачи в творчестве!приветствую

Наталья Шадская

Необыкновенно красивая фиалка!!! супер! Рассматривать одно удовольствие цветы

Ленуська 27

Спасибо за комментарий, я очень старалась.

ЛедиТМ

Очень красиво!браво

Dalia-59

Красивая фиалка,листочки так ровненько сплетены,цветочки нежные!!!Уверена  понравится Ваш подарок!!!

Danya

Очень симпатичная фиалка!

Скоробогатая Любовь

Очень красивая фиалочка!!! Такая нежная!