Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самый лучший папа!


Тип работы
Событие

Скрапбукинг 23 февраля Аппликация Коллаж Штамповка Самый лучший папа Бумага журнальная Картон Картон гофрированный Клей Краска Листья

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

К 23 февраля в детском саду озадачили нарисовать плакат на тему "Самый лучший папа - мой!". Вот что у меня получилось... Это первая сторона книжки-раскладушки.

К 23 февраля в детском саду озадачили нарисовать плакат на тему "Самый лучший папа - мой!". Вот что у меня получилось... Это первая сторона книжки-раскладушки. (фото 1)

Это другой разворот. Ну, а теперь по-порядку...

Это другой разворот. Ну, а теперь по-порядку... (фото 2)

Сначала я вырезала из ватмана нужное количество листов (формат А4). Заштамповала и забрызгала их акриловой краской (можно использовать гуашь или акварельные краски, но в процессе декорирования фон размазывается от клея или от прикосновения пальцев). На этой страничке наш папа и муж во всей красе. Декор: рамка из листового сизаля, надпись акрил+золотой контур.

Сначала я вырезала из ватмана нужное количество листов (формат А4). Заштамповала и забрызгала их акриловой краской (можно использовать гуашь или акварельные краски, но в процессе декорирования фон размазывается от клея или от прикосновения пальцев). На этой страничке наш папа и муж во всей красе. Декор: рамка из листового сизаля, надпись акрил+золотой контур. (фото 3)

Это наш средний сын Тимоша рассказывает, почему папа самый лучший. Декор: фрагмент скрап странички + бабочки акриловым контуром. Лишний раз убедилась, в нашем деле главное - ничего не выкидывать! Самый маленький клочок бумаги может пригодиться в любой момент.

Это наш средний сын Тимоша рассказывает, почему папа самый лучший. Декор: фрагмент скрап странички + бабочки акриловым контуром. Лишний раз убедилась, в нашем деле главное - ничего не выкидывать! Самый маленький клочок бумаги может пригодиться в любой момент. (фото 4)

Здесь я использовала ноты из старого журнала. На фото не видно, все нотки прорисованы золотым акриловым контуром.

Здесь я использовала ноты из старого журнала. На фото не видно, все нотки прорисованы золотым акриловым контуром. (фото 5)

На этой страничке коллаж о работе.

На этой страничке коллаж о работе. (фото 6)

С любимым сыночком. Декор: цветы со скрап странички, золотой акриловый контур и листики для скрапбукинга.

С любимым сыночком. Декор: цветы со скрап странички, золотой акриловый контур и листики для скрапбукинга. (фото 7)

Здесь использовала сушеные листики. Мазала их акрилом и штамповала.

Здесь использовала сушеные листики. Мазала их акрилом и штамповала. (фото 8)

В итоге повесили мы папе орден мужества ))).

В итоге повесили мы папе орден мужества ))). (фото 9)

И небольшой стишок к фото.
...Может собирать картинки,
Может прокатить меня
Вместо быстрого коня.
Может рыбу он ловить,
Кран на кухне починить.
Для меня всегда герой-
Самый лучший папа мой!

И небольшой стишок к фото.
...Может собирать картинки,
   Может прокатить меня
   Вместо быстрого коня.
   Может рыбу он ловить,
   Кран на кухне починить.
   Для меня всегда герой-
   Самый лучший папа мой! (фото 10)

Вот такой скрапбукинг. А скрапбукинг ли это вообще?думаю Может даже кому-то пригодится, буду рада. На мастерство не претендую, но по-моему, получилось очень мило. В самый раз для детского сада. Спасибо что заглянули, всем удачи в творчестве привет

Евгений 99

Мы с мамой делали плакат для папы на День рождения :) Папа был рад, думаю и ваш папа тоже был рад и горд. А в саду работу отметили?

Пани Тина

супер!

Taja65

не каждый папа оценит такой подарок , но - идея просто необыкновенная 

спасибо