Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки на 8 марта - топиарчики


Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование Торцевание подарки на 8 марта - топиарчики Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Пенопласт Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Итак, эти работы сделала в подарок воспитателям в группу своей дочери, девчонкам - коллегам понравилось, были довольные!!!! В общем топики сделаны из салфеток, сизали и миксованный - сизаль и салфетки - все вместе, шпагатом обмотала баночки от глины, добавила декорчик - божьи коровки и бабочки и конечно бирочки!!!)))

Итак, эти работы  сделала в подарок воспитателям в группу своей дочери,  девчонкам - коллегам понравилось, были довольные!!!! В общем топики сделаны из салфеток, сизали и миксованный - сизаль и салфетки - все вместе, шпагатом обмотала баночки от глины, добавила декорчик - божьи коровки и бабочки и конечно бирочки!!!))) (фото 1)

Эта работа сделана на заказ, ну решила сразу поместить - отдельно не выставлять, так вот, мучилась я с ней, к искусственным цветам я не очень отношусь, ну красоту в Стране наблюдаю и очень нравиться, ну все же как то так...ну вот знакомая попросила розы...ну что ж, давай пробовать, крутила вертела, как оказалось, таких цветов мало было ( а ей нужны были именно белые розы), видела другие - ну они совсем как на могилку (тьфу-тьфу), а вот флористические магазины у нас не любят продавать такие вещи (держат для себя)...в общем вот что получилось - декорчик бирочка - ну знакомая была довольная, а это главное!!!!)))

Эта работа сделана на заказ, ну решила сразу поместить  - отдельно не выставлять, так вот, мучилась я с ней, к искусственным цветам я не очень отношусь, ну красоту в Стране наблюдаю и очень нравиться, ну все же как то так...ну вот знакомая попросила розы...ну что ж, давай пробовать, крутила вертела, как оказалось, таких цветов мало было ( а ей нужны были именно белые розы), видела другие - ну они совсем как на могилку (тьфу-тьфу), а вот флористические магазины у нас не любят продавать такие вещи (держат для себя)...в общем вот что получилось - декорчик бирочка - ну знакомая была довольная, а это главное!!!!))) (фото 2)

Ну это вообще работа получилась спонтанная, подарок к 8 марта сестре мужа (двоюродной), заготовки сделала бог знает когда, лежали, не знала что ж с ними сделать, а тут раз и повод - праздник, жаль ее не было - в больницу попала, ну думаю к ее розовой комнате будет самое то!!!!зелень - торцовка из гофрир. бумаги, бусины и бирочка, дополнила бантиком, работа очень нежная...

Ну это вообще работа получилась спонтанная, подарок к 8 марта сестре мужа (двоюродной), заготовки сделала бог знает когда, лежали, не знала что ж с ними сделать, а тут раз и повод - праздник, жаль ее не было - в больницу попала, ну думаю к ее розовой комнате будет самое то!!!!зелень - торцовка из гофрир. бумаги, бусины и бирочка, дополнила бантиком, работа очень нежная... (фото 3)

вот еще раз...на самом деле, в "живую" очень красиво, самой понравилось...)))

вот еще раз...на самом деле, в "живую" очень красиво, самой понравилось...))) (фото 4)

Ну это вообще - сама довольна прям вообще!!!! Это подарок для любимой свекрови на кухню - виноградный топиарчик, мама конечно счастливая, чуть не расплакалась, очень ей понравилось...))

Ну это вообще - сама довольна прям вообще!!!! Это подарок для любимой свекрови на кухню - виноградный топиарчик, мама конечно счастливая, чуть не расплакалась, очень ей понравилось...)) (фото 5)

это крона поближе...))

это крона поближе...)) (фото 6)

с другой стороны, виноград долго искала, такой благородный, красивый, нашла наконец-то и вот оно творение...)))

с другой стороны, виноград долго искала, такой благородный, красивый, нашла наконец-то и вот оно творение...))) (фото 7)

это декорчик, поближе...детали...)))

это декорчик, поближе...детали...))) (фото 8)

и вот еще раз!!! деревце теперь стоит в обеденной зоне - где у мамы уже есть виноградно - винная тематика, так что все удалось!!!!))))

и вот еще раз!!! деревце теперь стоит в обеденной зоне - где у мамы уже есть виноградно - винная тематика, так что все удалось!!!!)))) (фото 9)

а вот и как раз этот чудный уголок у свекрови, где обитает подаренный мной топик....))))

а вот и как раз этот чудный уголок у свекрови, где обитает подаренный мной топик....)))) (фото 10)

Спасибо всем кто заглянул в гости, надеюсь Вам мои работы тоже понравятся!!!!смущаюсь

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Красивые топиарчики!!Умничка!!!браво

Екатерина1403

жму рукуспасибо огромное, рада что работы понравились!!!!

Tatyana Logacheva

Ах, до чего же хороши!!! Особенно два последних топика!супер!

Екатерина1403

смущаюсьой...спасибо!!! приятно как!!!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого лучшего!!!!!цветыцветыцветыцветыцветы

Екатерина1403

смущаюсьСветлана, спасибо огромное за поздравление!!! 

Вера Кияшко

Шикарные деревца, а от виноградного совсем в отпаде!!!! супер!цветы Подскажите, а где Вы взяли такие классные бирочки (картинки), сейчас нужны мне для моих денежных деревьев!!!

Екатерина1403

жму рукуспасибо за внимание, а бирочки взяла у мастерицы  Анастасия Коновалова  случайно увидела, а бирочки чудесные!!!О'кей