Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошки.


Тип работы

Фоторепортаж Кошки

Поделиться:

Вот и кошки. Их зовут Муся и Маруся.Они живут не у меня а у моей тёте. Когда я к ним приезжаю стараюсь побольше их фотографий.

Вот и кошки. Их зовут Муся и Маруся.Они живут не у меня а у моей тёте. Когда я к ним приезжаю стараюсь побольше их фотографий. (фото 1)

Они любят друг друга.Расскажу вам одну историю.
Когда мы к себе взяли Мусю(пушистую кошку, тёмного цвета) она скучала по Маруси ела ,пила но особо не играла. А Маруся (светлая кошка) мало ела пила не играла в общем очень скучала по Мусе. через два дня мы вернули Мусю потому что...и когда Муся увидела Марусю, а Маруся Мусю они на прыгнули друг на друга мы думали что они будут драться , а они обнялись и быстро убежали к себе. Маруся начала есть и пить и они вместе играли. И тогда мы все поняли что их нельзя разлучать.

Они любят друг друга.Расскажу вам одну историю.
Когда мы к себе взяли Мусю(пушистую кошку, тёмного цвета) она скучала по Маруси ела ,пила но особо не играла. А Маруся (светлая кошка) мало ела пила не играла в общем очень скучала по Мусе. через два дня мы вернули Мусю потому что...и когда Муся увидела Марусю, а Маруся Мусю они на прыгнули друг на друга мы думали что они будут драться , а они обнялись и быстро убежали к себе. Маруся начала есть и пить и они вместе играли. И тогда мы все поняли что их нельзя разлучать.   (фото 2)

Муся.

 Муся. (фото 3)

Маруся.

Маруся. (фото 4)

На даче их плохо получилось сфотографировать. таль в их переноске. Марусю сфоткала а Мусю не получилось.

На даче их плохо получилось сфотографировать. таль в их переноске. Марусю сфоткала а Мусю не получилось. (фото 5)

Маруська с розами.

Маруська с розами. (фото 6)

у меня была фотографияфото где они обнялись и заснули. но к сожалению она была а сейчас нетгрустно.

цветы

zlatoiskra

Очень хорошенькие!

девочка с солнцем

благодарю

Сестрички А и А

Ой , какие хорошенькие кошечки ! Классный фоторепортаж ! супер!

девочка с солнцем

спасибо!цветы

Меланжик

Юляшечка, такие Котэ славные!!!супер!

девочка с солнцем

Спасибо!!!цветы