

Поделиться:
альбом для мужчины, делала в подарок, торопилась сделала за 2 дня и 2 ночи.....))))) строго не судите. Все страницы с секретиками и также есть места для записей.

1 страница

2 страница



3 страница


4 страница


5 страница

6 страница


7 страница


8 страница, карман для фото

открытка к альбому

Замечательный альбом!
Красиво и брутально получилось! Браво!
спасибо, это мой первый альбом, вот как-то так и получилось
Альбом шикарный и за такие сжатые сроки.....вы прям волшебница,мне очень понравился!!!!

спасибо, это первый опыт в создании альбомов, очень хочется сделать альбом для дочки, но все не могу решиться
Очень классный альбом, даже не верится, что это первые шаги в скрапе.
спасибо, да получилось как- то спонтанно
интересная работа!
Очень стильно!!! Класс!!!
Отличная работа ! Есть чему у Вас поучиться. Правда я альбомы пока не делаю ( только книгу пожеланий дочке на свадьбу ), но думаю . что к этому приду. Теперь жалко, что такой набор бумаги раздербанила на открытки, осталась половина альбома.
Благодарю, я даже засмущалась от ваших слов в мой адрес, но мне приятно. Я еще тут новичок, о скрапе узнала в январе этого года, так что будем учиться вместе:-) . Я очень рада новому знакомству.